BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ingin kenal semua gay

edited May 2004 in Jawa
:? saya anton usia 30 tahun berat badan 75 kg tinggi badan 174 cm ingin kenal dengan semua teman-teman gay di mana saja usia tidak masalah terutama yang dari bali
«1

Comments

• trus caranya giman donk .. nggak ada alamat atawa indikasi yg laen, gimana sih lu ... pegangan choba ... kekek .. kekek ..
  • Cepet amat sih loe... gue telat lagi deh tuhh.... weleh weleh weleh....
    satria wrote:
    trus caranya giman donk .. nggak ada alamat atawa indikasi yg laen, gimana sih lu ... pegangan choba ... kekek .. kekek ..
  • Mau dong kenalan... emang cuman Satria aja... he he he... saya juga di Bali nehh...
    :? saya anton usia 30 tahun berat badan 75 kg tinggi badan 174 cm ingin kenal dengan semua teman-teman gay di mana saja usia tidak masalah terutama yang dari bali
  • hot .. silahkan aja .. kamu khan sama2 dr Bali ... tapi lu kudu ati2 yak, jangan2 si gus bagus lagi ngumpet disekitar kamu geto ... dan pengen tau apa aja yg kamu kerja-kan .. gue mah jauh sih .. alamat make jakarta tapi aku sebenarnya menetap di eropa .. tapi sering banget ke Indo geto ..
  • satria wrote:
    hot .. silahkan aja .. kamu khan sama2 dr Bali ... tapi lu kudu ati2 yak, jangan2 si gus bagus lagi ngumpet disekitar kamu geto ... dan pengen tau apa aja yg kamu kerja-kan .. gue mah jauh sih .. alamat make jakarta tapi aku sebenarnya menetap di eropa .. tapi sering banget ke Indo geto ..

:x :x Nah luhh ketahuan, ngomongin gue yah..? Awas yah..ntar gue kutuk luh.... :lol: Ngapain juga gue ngumpet-ngumpet n pengen tau kerja'an orang lain, gaklaah...yau..itu bukan kerjaannya Gus Bagus, eh Satria eluh pernah ke Yogya gak...Yogaya ok juga buat jalan, cuci mata and shopping, Gue ama temen2 dari Jakarta pada mau ke Yogya, mao long week-end'an disana...., berarti gue absen dulu di Kudos..... :lol: :lol: :lol:
  • Saudara2 yang tercinta,

Maaf kalo saya ikut campur.
    Kasihan kan sama Anton, masak postingnya dilupakan.
    Sabar ya Ton.....

tks
  • Nggaklah Gus Bagus... masa sih ngomongin dirimu...pamali cena urang Bogor... Jadi juga ke Yogya sama seleb2 Jkt..??? oleh2 nya ya... Selamet ber long week end lah...
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    hot .. silahkan aja .. kamu khan sama2 dr Bali ... tapi lu kudu ati2 yak, jangan2 si gus bagus lagi ngumpet disekitar kamu geto ... dan pengen tau apa aja yg kamu kerja-kan .. gue mah jauh sih .. alamat make jakarta tapi aku sebenarnya menetap di eropa .. tapi sering banget ke Indo geto ..

:x :x Nah luhh ketahuan, ngomongin gue yah..? Awas yah..ntar gue kutuk luh.... :lol: Ngapain juga gue ngumpet-ngumpet n pengen tau kerja'an orang lain, gaklaah...yau..itu bukan kerjaannya Gus Bagus, eh Satria eluh pernah ke Yogya gak...Yogaya ok juga buat jalan, cuci mata and shopping, Gue ama temen2 dari Jakarta pada mau ke Yogya, mao long week-end'an disana...., berarti gue absen dulu di Kudos..... :lol: :lol: :lol:
  • gimana critanya .. ? .. jokja .. gus bagus .. hot hungry horny .. kok ngga ada kelanjutannya seh ..
  • satria wrote:
    gimana critanya .. ? .. jokja .. gus bagus .. hot hungry horny .. kok ngga ada kelanjutannya seh ..

Cerita nyusul....berangkat aza belon..., mang kenape? penasaran ama Yogya...? Kayanya sih bakalan seru...abis ber6an...

Hot Horny..macet tuh...abis dia cuma pake gigi satu!!! Giginya abis pake buat vacum....ha..ha..ha... (gua ketawa beneran....).
  • Kelanjutan apa Satria..??? Malaysia lah... Katanye mo jadi turis ke Bali..
    satria wrote:
    gimana critanya .. ? .. jokja .. gus bagus .. hot hungry horny .. kok ngga ada kelanjutannya seh ..
  • aku masih menunggu nih dg sabarnya ... kekek .. kekek ..
  • satria wrote:
    aku masih menunggu nih dg sabarnya ... kekek .. kekek ..

Tungu engan sabar ya.... baru nongol lagi...., Baru nyampe minggu sore..., cuapek banget niih...., tapi senengnya juga sama......, gw bawa oleh-oleh...tapi masih blank!! ntar gw coba attach disini siapa tau ada yang kenal..., karena oleh oleh gak sempet kenalan dikawal ama ortunya....tapi gw yakin seyakin yakinnya....dia searah dan setujuan...didunia pelangi....
  • wah lu bawa oleh2 ... mau donk critanya ... mana oleh2nya .. oleh2 kaki dua ya ... wah .. wah .. ajegile ...sempet2nya lu nyantet orang di jokja .. bikin hothungry sirik aja neh ... trus gimana urusan ama ortunye .. ?
  • satria wrote:
    wah lu bawa oleh2 ... mau donk critanya ... mana oleh2nya .. oleh2 kaki dua ya ... wah .. wah .. ajegile ...sempet2nya lu nyantet orang di jokja .. bikin hothungry sirik aja neh ... trus gimana urusan ama ortunye .. ?

he..he...he....ntar yah..., gue mau edit dulu tuh oleh-olehnya, ini bukan hasil nyantet!!! , ntar gua digebukin orang sekampung kalo pake nyantet (kaya di jatim), tapi hasil jambret trus lari...., yang jelas dong kaki dua kalo kaki empat emangnya onta...., iya tuh....ortunya mepet mepet melulu...yang ada gak bisa ngomong banyak deh.....!!
    Ha..ha...emang tuuh...horny tambah sirik aje....abis dia sibuk ngurusin neneknya datang nengoking dia......biasa on duty....ya..kan Hor....ha..ha..ha....(asli ini gw ngakak).
  • iya dah gus ... kasian ya ortunya mepetin lu mlolo .. jangan2 dianya nyang mau ama lo .. ambil aje dua-duanya gus .. on sale ini .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.