BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw Cari BF yang Pengertian dan apa adanya

edited June 2004 in Jawa
hi... aku 25 m semarang.... saat ini aku udah kerja di swasta... aku tinggi 168 berat aku 76... bagi yang mau berbagi.... dan yang pengen bertemen dgn aku bisa hubungi aku di O8IS6672228 ato O24 7O1298O2
«1

Comments

• mau berbagi .. ? .. bagi apa ya .. gue binun neh .. bagi duit .. boleh2 aja, bagi yang laen .. bagi apa donk .. pls crita .. kekek .. kekek ..
  • Ternyata Satria suka usil aja yah.... kasianlah... orang mau cari kenalan digangguin... ha ha ha...
    satria wrote:
    mau berbagi .. ? .. bagi apa ya .. gue binun neh .. bagi duit .. boleh2 aja, bagi yang laen .. bagi apa donk .. pls crita .. kekek .. kekek ..
  • alah biasa deh hot horny hungry .. gue lagi nggak ada kerja-an aja .. kekek .. kekek .. mau ngelocho .. dah bosan .. lagia tangan dah kapalan ... kekek .. kekek ..
  • Koq ngeloco aja harus pake tangan sendiri.... khan ada vacuum machine....
    satria wrote:
    alah biasa deh hot horny hungry .. gue lagi nggak ada kerja-an aja .. kekek .. kekek .. mau ngelocho .. dah bosan .. lagia tangan dah kapalan ... kekek .. kekek ..
  • vacuum machine gue mah dah ada yg ngomprengin .. lagian ngapa-in make mesin .. bisa2 kebetot semuanya ntar, mangnya kamu make vacuum cleaner ya .. hot kali2 aja gue mo ke Bali neh .. gue nyampe di Jakarta sekitar 13 may tuh .. ada kesempatan ke Bali .. dan nanti gue longokin tuh Kudo .. seperti sarannya temen kamu si gus bagus, kali2 aja dia masih mejeng disono .. ..
  • satria wrote:
    vacuum machine gue mah dah ada yg ngomprengin .. lagian ngapa-in make mesin .. bisa2 kebetot semuanya ntar, mangnya kamu make vacuum cleaner ya .. hot kali2 aja gue mo ke Bali neh .. gue nyampe di Jakarta sekitar 13 may tuh .. ada kesempatan ke Bali .. dan nanti gue longokin tuh Kudo .. seperti sarannya temen kamu si gus bagus, kali2 aja dia masih mejeng disono .. ..

he..he..he..he....ketahuan tuh Hot horny suka pake vacum, gue gak bisa ngebayangin abis divacum pada memble kali yeh...? kek..kekkekkk..kek.., kayanya hot horny bisa tuh nemenin ke Kudos.., gw absen dulu mejeng disana, mending ke yogya yuuuuuuuuuk......
  • Vacuumnya ngga bergigi yeh.....Loe absen di Kudos abis udah keseringan menter... ntar2 kalo dateng lagi biar dibilang barang baru tuuhh.....
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    vacuum machine gue mah dah ada yg ngomprengin .. lagian ngapa-in make mesin .. bisa2 kebetot semuanya ntar, mangnya kamu make vacuum cleaner ya .. hot kali2 aja gue mo ke Bali neh .. gue nyampe di Jakarta sekitar 13 may tuh .. ada kesempatan ke Bali .. dan nanti gue longokin tuh Kudo .. seperti sarannya temen kamu si gus bagus, kali2 aja dia masih mejeng disono .. ..

he..he..he..he....ketahuan tuh Hot horny suka pake vacum, gue gak bisa ngebayangin abis divacum pada memble kali yeh...? kek..kekkekkk..kek.., kayanya hot horny bisa tuh nemenin ke Kudos.., gw absen dulu mejeng disana, mending ke yogya yuuuuuuuuuk......
  • Yoi... katanya dienya mau ke Yogya dulu bentaran... ( Biar yg di Kuos ngga bosen ngeliat die... he he he )... Selamat balik kampung deh....
    satria wrote:
  • berbagi apa aja dehh,.... yang penting bisa saling memuaskan..... gitu aja,..... tp kalo emang mau dan berkenan telp aku aja ok di O8I S6672228 ato O8I 32SS72228
  • rio_seno wrote:
    berbagi apa aja dehh,.... yang penting bisa saling memuaskan..... gitu aja,..... tp kalo emang mau dan berkenan telp aku aja ok di O8I S6672228 ato O8I 32SS72228

Satria...tuh...udah ditantang ...ama Rio....elo bisanya bagi...apa..yang bisa saling memuaskan....

Kali bagi 'PUAS' aja...yah...atau ada yang lain?
  • sorry .. sorry banget aku nggak sempet lama2 di Indo dan nggak sempet ke Bali tuh .. but I will go to Jkt again in august .... tunggu ya ..
  • mungkin aku bisa masuk dalam kriteria kamu......... duh jd GR dah!!!
  • yuschasez wrote:
    mungkin aku bisa masuk dalam kriteria kamu......... duh jd GR dah!!!

Satria....tolong neh anak, katanya dia pengen dimasuki melulu..., tadinya gw mau masukin tapi katanaya dia udah jado Goa Kelelawa...jadi gua batal....abis agak apek.....!!
  • lah kalau dah jadi goa kalelawar gitu mah .. ogah ah ... bukannya apek aja ... gelap gulitanya nggak tahan .. booo ... tapi ntar gue mo pinjemin senter sihothungry dulu ya ... ha .. ha .. ha ..
  • yang pasti aku suka banget bercinta..... aku pengen banget ml semalam bisa ampe 4 kali... tp aku tidak bisa mendapatkannya di semarang.. aku pengen berpetualang mencari kepuasan........ kalo ada yang di semarang aku siap kapan aja... kalo solo dan joga aku tunggu kedatangannya... telp aku ok di 08IS6672228 atau O24 7OI29BO2
Sign In or Register to comment.