BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bule...

edited June 2004 in Jawa
Hai,
saya orang inggris yang cari teman (satu atau dua) yang mau tinggal dengan saya di London Inggris.
Kirimlah email kepada saya (alamat [email protected]), di bahasa inggris, jika mungkin... Bahasa Indonesia saya tikak bagus...

Terima Kasih
«1

Comments

• tuh ada yg nyari mlayu dr inggris ... gile jauh2 amat yak .. ada yg mau ngga tuh .. syaratnya apa yak ... bro kasi tau donk syaratnya apa aja ..
    biar kitanya juga tau .. ngga kayak beli kucing dlam karung nantinya ..
    well .. well .. looking for an indo heh .. do tell us about the reqs so we can gauge about your sincerety ... see you on your next response ... g´day mate ..
  • Gus Bagusssssssssssss......... kemane aje lu..... tuh ada yang nyari melayu... mau dibawa kenegaranya lagi.... Pound Sterling lho...... ha ha ha
  • Jika anda mengirim email kepada saya, anda mengetahui jika saya tulus hati atau bodoh.
  • "Hot_horny_hungry",
    Saya orang yang mencari teman, saya tidak ayam yang membuka telur keemasan…
  • hot horny hungry ... jawab donk tantangan si giarto .. jangan2 ...
  • Do apolgize should my message seems not proper to you... I did not mean to upset you... was a joke to a friend of mine... I know u r truly and honest to seek a friend... so once again do apologize...
    Wish you all the best...
    giarto wrote:
    "Hot_horny_hungry",
    Saya orang yang mencari teman, saya tidak ayam yang membuka telur keemasan…
  • Gwa khan maksudnya becanda tuh... tapi yah mungkin aja diartikan lain.. yah gwa udah minta maaf deh.. jadi udah hwa jawab secara gentleman khan...
    satria wrote:
    hot horny hungry ... jawab donk tantangan si giarto .. jangan2 ...
  • ya dah .. dame .. dame .. dame depan juga dame blakang ... tapi kalo dah ada perdamai-an kita2 mau ngapa-in yak .. any idea .. ?
  • hi, lately i've been offering by one of my friend to go there too, she's going to have her s2 degree, i really wanna go there too, but i guess it was just my dreamday, i'm totally poor but not my brain, how's that ?
    i'm 28 years old, from jember, east java, indonesia, multi talented and open minded person, trying to have something new, [email protected] if u c there's something for me
  • satria wrote:
    ya dah .. dame .. dame .. dame depan juga dame blakang ... tapi kalo dah ada perdamai-an kita2 mau ngapa-in yak .. any idea .. ?

Ya udah..!! kalo mau...jorokin dari belakang...atau jitak aje...pasti rame, yah gak mak Hor..?

:D :D perdame'an-perdame'an...perdame'an-perdame'an...Hot-horny kenaaa... ba'tunye...(berdiri pake jilbab sambil goyang, bawa rebana and nyanyi qasidahan agak ngidung...). :lol: :lol:
  • sorry .. baru nongol ... baru balik dr Indo neh .. jadi gimana perdame-an ada langgeng ngga .. ? keep me abreast guys ..
  • joelinkin wrote:
    I want
    Tolong kirim email ke [email protected]
    Terima Kasih
  • OK ... giarto ... but what is the deal ... UK is quite faraway you know .. what are you offering .. ?
  • gue juga mau.....................
Sign In or Register to comment.