BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hai makassar

edited May 2004 in Nusantara
Kenalin, aku micki......
pengen kenalan ama G yang ada dimakassar...
Gw gak punya kriteria khusus buat nayri G, asalkan dia gak SIsy aja.. ok

Aku tunggu balasan kalian di [email protected].
atau HP gw di nol delapan satu lima tujuh tiga kosong satu delapan kosong tujuh satu..ok
Soalnya awal Juni nanti aku mau Ke makassarrrr,,,,,
Peace...
Salam dari BAndung

Comments

• Hi Micky,
    Salam kenal dan semoga bisa ketemu di mks. Kamu bisa contact saya di [email protected] . Kalo saya tdk bisa nemenin kamu selama di mks, saya bisa rekomendasikan beberapa temen yang mungkin bisa diajak jalan dan 100% not sissy.
    Saya tunggu email kamu.
  • eh nama saya ridha bisa dipanggil rio dari makassar. no.hp 081342613847. katanya kamu mau ke makassar tinggal hubungi gw aja pasti gw temenin. :D jangan lupa yah!
  • gw ridha atau rio. klo kamu mau kemakassar ini email aku penampakan_inagurasi@yahoo gw tunggu kabar dari kamu. gw bisa temani kamu kemanapun selama kamu di makassar. :D
  • nah tuh anak2 makasar mau bikin geng ndili-ndili .. gpp .. slamat ya .. semoga kompak slalu didunia pelangi sana ..
Sign In or Register to comment.