BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengen nyoba

edited June 2004 in Jabodetabek
:D pertama, gw mo ngucapin met kenal ma semaunya, nama gw fredy gw 22 tahun ,tinggal di bekasi , gw bi ,and gw belom pernah pacaran ma co, tapi gw penasaran banget ingin tau rasanya dunia homosexual itu,kl ada yg mo kenalan ma gw ,dengan senang hati gw mo temenan ma siapa aja ,and mo berbagi pengalaman ttg dunia gay
«13

Comments

• biforlife wrote:
    :D pertama, gw mo ngucapin met kenal ma semuanya, nama gw fredy gw 22 tahun ,tinggal di bekasi , gw bi ,and gw belom pernah pacaran ma co, tapi gw penasaran banget ingin tau rasanya dunia homosexual itu,kl ada yg mo kenalan ma gw ,dengan senang hati gw mo temenan ma siapa aja ,and mo berbagi pengalaman ttg dunia gay
    please email me at [email protected] , gw tunggu yah
  • mo daptar dimana neh ... jangan2 gua udah ketua-an, kegemukan, kebotakan, kerempengan lage ... pengen tau dulu ah ... syarat2 nya, kali kali aja lu banyak bikin syarat2 dan peraturan2 .. kekek .. kekek ..
  • Hi.. fredy,

Lam kenal juga yaaa, saat ini gw juga tinggal di bekasi, lo bisa contact gw di [email protected], gw tunggu lohh......!
  • hi fred g juga seorang bi sama ama lo. g 19th di pondok gede-bekasi. slama ini pengalaman ml g sih cuma 2 kali. tapi sejauh ini g belum mau punya ikatan dulu tapi g available kalo lo nyari fun ama g. lo bisa kirim g email di [email protected] :wink:
  • HMM G MO HAVE FUN NGUA LUMAYAN BRPENGALAMANKOK... contact g di [email protected] yah
  • biforlife wrote:
    :D pertama, gw mo ngucapin met kenal ma semaunya, nama gw fredy gw 22 tahun ,tinggal di bekasi , gw bi ,and gw belom pernah pacaran ma co, tapi gw penasaran banget ingin tau rasanya dunia homosexual itu,kl ada yg mo kenalan ma gw ,dengan senang hati gw mo temenan ma siapa aja ,and mo berbagi pengalaman ttg dunia gay

Banyak kan yang mau bagi pengalaman kalau emang kamu mau beneran, termasuk aku!
    Tinggal ngasih tahu aja, mau ketemu dimana n kapan........

[email protected]
  • gile ... nyang antre ... panjang amat yak ... ya dah slamat ngantre mudah2 an kalian nggak kecewa ntar .. kekek .. kekek .. gue mah ogah ngantre, maklum bukan barang antrean .. kekek .. kekek ..
  • satria wrote:
    gile ... nyang antre ... panjang amat yak ... ya dah slamat ngantre mudah2 an kalian nggak kecewa ntar .. kekek .. kekek .. gue mah ogah ngantre, maklum bukan barang antrean .. kekek .. kekek ..

Gimana seh bang eh... mas Satria, tadi pertama mo daftar - sekarang koq ogah sambil terkekkek kekkek. Jangan patah semangat untuk bersaing, mana tau cocok harga angkat barang, bungkuuus
    NB:
    Doaku selalu menyertaimu
  • satria wrote:
    gile ... nyang antre ... panjang amat yak ... ya dah slamat ngantre mudah2 an kalian nggak kecewa ntar .. kekek .. kekek .. gue mah ogah ngantre, maklum bukan barang antrean .. kekek .. kekek ..

Lha yang ngantri baru segitu kok udah ngibrit??
    Ya udah kalau nggak mau ngantri, ya kita juga latihan aja.......
  • ini kalian pada ngantre tuh karena ngantre-in daun muda kali yak, tadinya sih oeh mau daptar dan ngambil nomer geto, tapi dah kepanjangan antrean-nya, ya dah gue mundur teratur aja ah ... kali kali aja ada rejeki oeh ditempat laen eh di orang laen .. kekek .. kekek ... untuk yg diantre .. ntar crita2 ya ... gimana2nya geto, kita yg nggak kebagian khan juga mau tauk ... lagian juga gue jauh menetapnya, sempet nomer gue dipanggil tauk2 gue nggak nongol ntar gimana donk, ilang kesempatan dalam kesempitan ... nggak ah ... yg laennya aja .. sorry ya biforlife .. next time ... I am not a chpped liver ....
  • kalo urusan gini pada cepet deh.... :lol: :lol: :lol: :lol:

( ehhh... boleh juga sih.,... ikutan dong... :wink: :wink: )
  • eh .. gimana yg di antre .. crita donk ... apa kamu masih megap2 ya ..
  • g juga pgn nyoba nich penasaran. enak ngak yahhh :roll: :?:
    nama gw edward 22 thn chinese di jkt. email g yahhh kalo ada yg mao ajarin. g pgn berguru :lol:
    [email protected]
  • culun .. tanya miftah sono .. kali aja dia lagi nganggur .. soalnya kelama-an ngantre sih .. nomornya blom kepanggil .. kekek .. kekek ... gimana miftah bersedia .. trima les .. ? .. lumayan tuh drpd nganggur .. mumpung aja .. kekek .. kekek ..
  • culunboyz wrote:
    g juga pgn nyoba nich penasaran. enak ngak yahhh :roll: :?:
    email g yahhh kalo ada yg mao ajarin. g pgn berguru :lol:

aduh, jkt rame neh......yg sby mana yach... :roll:
    masa sih gw kurang niat nyari........>_<
    udah mayan banyak tereak2 nih (di internet), cuma ga pernah hanging out malem2 di tempat yg biasa gay nongkrong.......takut kalo sendirian, takut kena rampok di perjalanan
Sign In or Register to comment.