BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa yang gua Cari..?

edited May 2004 in Jabodetabek
Apa yang gua Cari..?

Dipost Oleh: BI_JKTMAN ®
11/03/2003, 11:47:17

Hi, Gua Donny, usia 27 tahun, sedang anget2 nya dan mudah HORNY, tinggi 177 cm berat 75 Kg, HUNK, HUGE, 22cm COCK lenght, beraurat hijau, diameter 6 cm. Tingal di Jakarta Selatan, atau gua suka bepergian ke Bandung, Semarang, Jogjakarta, Surabaya, JADEBOTABEK gua jabanin, Gua ada Mobil jangan khawatir...
Gua TOP banget !!! Cari BOTTOM, suku, agama, tinggi, berat, warna kulit enggak gua masalahin yang penting asyik.. buat di TEMBAK .!!! Please kontak gue di no Hp. 08161959595 sms boleh dengan menyebutkan nama a.s.l dan s.t.a.t
Bagi yang berminat, kalau masih seputaran JABOTABEK, DEPOK bisa gua jemput !!!!! OK sampai nanti Ciao !!
«13

Comments

• mungkin gue yang lu cari gue di tegal 160/56
  • HI Don, aku ini umur 17 tahun aku baru 4 tahun masuk dunia ini. Aku kesepian banget karena selama 4 taun itu aku ngejomblo terus. Paling aku cuma suka cowo dari jauh doang. Aku sebenarnya lagi nyari cowo. Tapi inget, aku cari cowo bukan yang mentingin yang namanya having sex, aku nyari cowo yang bisa ngasih aku rasa kasih sayang seperti cowo suka cewenya. kasih bunga, nemenin nonton, tapi aku ini ngga money oriented kok. mau peluk aku dari belakang, cium aku. tapi kalau aku udah kenal cowo tersebut dan udah yakin kalau dia adl orang yang bisa sayang sama aku, aku baru mau ML sama dia. ya... itu kalau kamu mau, kamu bisa kontak aku di 081310877123. Inget, aku ngga mau cowo yang ML-oriented. bye! MISS YOU
  • Boleh kenalan? Gue 30th,170cms/90kgs, pure bottom, tinggal di Jakarta Selatan. Loe bisa hubungi gue di [email protected].

Thanks.
  • he, g dr jakarte juga
    yg mo gue bilangin, mungkin lu terlalu to the point, tetapi kalo g sih ngeri aja kalo kenalan dengan orang aneh yang janjian kettemu, lalu mo lgs to the bottom(nggak pake basa-basi lagi nih).
    mungkin aje lu harus kurangi free sex lu, ok.
    but if just be a friend, i'll take it,ok.
    see u, and don't be selfish(egois) ok.
    email g [email protected]
    terima keluhan dari lu juga boleh,bye.
  • Wah, memangnya gampang cari seperti yang elo mau? Rasanya banyak yang takut sama senjata elo itu...:) :lol:
  • gw 31 185 85 kbn kcng.. kapan lo mau nge fuck gua... so hope lo juga minta gua fuck... kalo lo udah punya nyali email gua di [email protected]
  • bukannya gue munafik, tapi itu kan tergantung pada kepribadian masing2, apalgi kalo gue sendiri sih sih masih tidak berani karena banyak resikonya(seperti apakah dijamin kesehatannya bersih, tidak terjangkit virus, sering gonta-ganti pasangan, lalu orangnya pemaksa dalam arti mo menang sendiri dalam pemuasan nafsu).
    masalahnya sekarang ini, karena free sex terlalu bebas malah kadang kita tidak membatasi diri, akibatnya bisa saja kita yang kena.
    oleh sebab itu, gue berani bilang lebih baik saling mengenal lebih dulu, biar lebih safety oc.
    kan ada pepatah bilang lebih baik sedia payung sebelum bocor.....eh salah sebelum hujan.
    ada yang mo tambahin lagi, gue akan terima dengan senang hati.
    see u.
    and thx about informationnya oc.
  • hi.... kalo loe emang udah horny banget gw ada di [email protected] ntar loe or gw kasih no tlp sekalian kalo loe mo buktiin omongan loe.pada dasarnya gw ga sex oriented.setidaknya ada sedikit penjajakan dulu,tapi denger cerita loe .ky nyaloe manhood baget & loe co yang gw cari carikebetulan banget gw suka yang gd gd . gw 18 taon,187.77 proportional,fashionable,pribadi baik.good surrounding.end gw tunggu banget reply loe di email gw
  • Gw rasa temen2 yg bottom ngga terlalu minat dgn size yg abnormal itu, sekedar saran aja neh, jgn terlalu mengumbar syahwat disini dong, kesannya semua g is free sex. Inga-inga ; tiap 6 menit 1 org Indonesia terinfeksi HIV
  • GW....Bottom. umur 24.54.168 bogor, kalau Loe mau loe boleh call Gw di [email protected], Gw ngga sisy
  • Aloo......gw 24.54.168 Bogor Bottom No sisy, Gw bisa diajak Ma loe, kalau loe mau Call gw di [email protected]
  • dasar kontol gede langsung banyak yg mo kenalan!!!! hehehehe
  • gw tinggal di kelapa gadink, gw ga ada HP, blom diganti ama nyokap, jd, klo mao ke e-mail ajah: [email protected] Gw tunggu ya!
  • hallo there.pa khabar.salam kenal ya aku jimmy tinggal di jaksel ,ampera raya dekat pengadilan negri tinggal gue.gue jadi penasaran nih ama eloe. gue 1.75/65/27.gue bott tapi aktif.pengen nyobain kehebatan eloe nih. kalau boleh.e mail gue [email protected]
  • saya di selatan sebenarnya saya berminat tetang cerita anda tapi saya pernah menghubungi no hp yang anda cantumkan pasa profile anda ternyata nomor hp orang lain

frankly speaking please
Sign In or Register to comment.