BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam kenal dr Medan

edited February 2005 in Nusantara
Salam kenal buat teman2 semua pengen kenalan dgn kalian semua boleh kan???
Saya mhs kedokteran USU 21 thn 170 cm 62 kg
Email saya [email protected]

Comments

• Salam kenal juga deh.... dari Bali nih....
    cool guy wrote:
  • antara medan dan bali .. gimana ya .. udah deh lu-lu pada ketemu di Jakarta aja ya .. biar enakan geto .. ha .. ha .. slamet jumpa aja deh .bakal kalian berdua .. ( mudah2an kesampe-an deh, ..)
  • cool guy wrote:
  • tamu wrote:
    antara medan dan bali .. gimana ya .. udah deh lu-lu pada ketemu di Jakarta aja ya .. biar enakan geto .. ha .. ha .. slamet jumpa aja deh .bakal kalian berdua .. ( mudah2an kesampe-an deh, ..)

Yang bener kalo antar Medan ame Bali, ketemuannya di Ujung Pandang..., biar lebih kerasa....kek..kekekekeeekkkkk.....
  • tamu wrote:
    Yang bener kalo antar Medan ame Bali, ketemuannya di Ujung Pandang..., biar lebih kerasa....kek..kekekekeeekkkkk.....
    Kang Didi ya???
  • cool guy wrote:

hay aku helmi dr medan. kenalan yuk tp call gua dulu di 0-8-1-9-6-9-4-1-4-3-1 dengan helmi 24 tahun tks ya.
Sign In or Register to comment.