BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aki Ingin Sex - Bandung

edited November 2003 in Jawa
aku ingin sexs

Dipost Oleh: yudha pratama ®
11/02/2003, 19:53:24

hai,aku seorang gay...namaku yudha,usiaku 38 tahun.aku tinggal di Cimahi Bandung.aku ingin sekali mempunyai sahabat yang suka akan sexs. bagi sahabat sahabat sehati yang ingin kepuasan sexs apakah oral sexs atau anal sexs,aku bisa memberikan kepuasan itu. jadi bagi sahabat yang tinggal di Bandung dan sekitarnya tunggu apa lagi,ssegera hubungi aku di E-Mail [email protected] semua email tyang masuk pasti aku balas. cowok yang aku cari adalah cowok yang baik,dan tidak materialistis. tidak genit/kebancibancian.penampilan maskulin,usia tidak jadi soal. unttuk luar kota bandung ,boleh saja berkenalan,aku sih....mau saja keluar kota,asal disediakan penginapan. okey....aku tunggu emailnya. aku ingin sekali ngesexs dengan cowok...please help me....aaku horny nih.

Comments

Sign In or Register to comment.