BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saya ingin diisep

edited May 2004 in Jabodetabek
Hai,

Saya sudah berkeluarga tetapi isteri saya tidak begitu suka mengisip barang gue (jarang).

Saya tinggal di Jakarta Selatan (dan sering ke kota lain) dan kalau ada yang sudah menikah dan ingin coba atau yang masih single yang suka mengisep saja, saya ingin kenal.

Saya bersih dan saya akan mengganti ongkosnya (transport).

Salam hotmat

Terbasi
[email protected]

Comments

• terbasi wrote:
    Hai,
    Saya sudah berkeluarga tetapi isteri saya tidak begitu suka mengisip barang gue (jarang).
    Saya tinggal di Jakarta Selatan dan kalau ada yang sudah menikah dan ingin coba atau yang masih single yang suka mengisep saja, saya ingin kenal.
    Salam hotmat
    Terbasi
    [email protected]

Bang, bang... kl elo maniak banget minta diisep gak usah rumit nulis di boyzforum (krn kita udah cape saling isep-isepan ye.... isep sedotan teh botol, maksudnya). Gi sono, toko seks Hang Seng banyak alat tergantung selera dan kemampuan mulai dari jenis senter (flesh) ampe boneka dengan mulut ternganga dengan / tanpa suara lagi. Kl mo yg lebih seru lagi isepan barangnya plus suaranya yang lebih meriah dan seru, pake vacuum cleaner aja
  • Aloo, wah ketemu lagi mas kontolganas :lol:
    Yee, mas ini.. orang mas terbasi lagi serius minta penyaluran malah diledekin :lol:
    Jangan dimasukin ke hati mas terbasi, mas kontolganas emang suka becanda hehehe.

Hidup paling enak kalo diwarnai canda tawa mas :lol: asal jangan kebanyakan aja, tar malah ditangkep perawat rs jiwa, hehehe...

salam semua and semoga sukses deh mas terbasi
    Leon/Jacko (aduh jumpalitan lagi neh nickname wakakakak)
  • wah boleh juga tuh gw mo tapi bukan krn transport tapi krn emang gw paling seneng ngisep kalo mo eamil aja di [email protected] :o
  • Salam alaika,
    Ah, adik blue_cyber nih katanya belum pernah ML, tapi ternyata suka ngisep! Kalo aku yang ngisep kamu mau nggak? Lihat profil aku dan klik link ke www.face-pic.com/sukadit

Anis Sukadit 8)
  • gwe juga mau donk tapi bukan karena uang tapi karana gwe suka 69
  • cari keturunan drakula yah.... ??!! :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Wakakak, keturunan dracula ? lucu mas, hahaha bener-2 lucu... :lol:

Dracula jenis apa neh ? kalo yang diisep bukan leher orang ? wakakak

Jangan-2 mas forget biangnya dracula (count dracula) wakakak
  • Wah wah sikontolganas tuh heboh banget ya, perasaan tuh kontol apanya yg ganas ya? mendingan si terbasi itu kita ikutin tour ke taman lawang, kan disitu banyak tuh mulut-2 pada nganga yg lagi kelaperan anunya si terbasi. Oh ya boleh nanya ga nih?umur loe brapa abis kalo dilihat dari usernamenya aja terbasi jangan2 udah basi juga deh :lol:
  • ayo terbasi .. jawab donk .. pertanya-an si guyfor love .. kita2 juga pengen tau neh ... ngomong2 jangan2 guyfor love itu satpamnya di taman lawang ya ... gratisan donk .. kekek .. kekek ... sorry ya guy .. chanda neh ...
  • terbasi wrote:
    Hai,

boleh tdk aku ikutan aku u 28 singgel suka ngemut dan di emut mungkin kita bisa sama sama membutuh kan oke
    [email protected]
  • terbasi wrote:
    Hai,

Saya tinggal di Jakarta Selatan (dan sering ke kota lain) dan kalau ada yang sudah menikah dan ingin coba atau yang masih single yang suka mengisep saja, saya ingin kenal.

Salam hotmat

Terbasi
    [email protected]

Mas Terbasi.....ngapain sih repot-repot cari orang buat ngisepin punyanya? Kalo mau gampang..aman dan enak, panggil aja (tinggal pencet telepon), itu lho..truk penyedot...itu..., kan itu lebih ok, lebih dasyat dari dari segala macem isepan..., gak usah ngasih ongkos lagi...cuma bayar ongkos sedot ....gampangkan..? :lol: :lol: :lol: :lol:
  • ini terbasi kemana yak .. kok nggak nanggapin sih ... mas .. mas .. sampeyan neng endhi sih ....
  • satria wrote:
    ini terbasi kemana yak .. kok nggak nanggapin sih ... mas .. mas .. sampeyan neng endhi sih ....

lagi mojok dia... sambil diisap...
  • satria wrote:
    ini terbasi kemana yak .. kok nggak nanggapin sih ... mas .. mas .. sampeyan neng endhi sih ....
    lagi mojok dia... sambil diisap...

Susah pake celana mo ke warnet, vacuum cleanernya kaga' mo lepas ???

waduuh... gw koq jadi guilty feeling yach !
  • jangan2 terbasi ketangkep ama bininya ... trus digigit ampe putus .. ih .. oeh ampe merinding .. kayak kasus di amrik dulu itu tuh .. ampe dibuang ke pinggir jalan segala .. mas terbasi ... mas terbasi ... hallo ... ?
Sign In or Register to comment.