BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang liat MetroTV Pagi ini?

edited May 2004 in BoyzRoom
Guys, di metrotv hari ini seperti biasa kan ada bincang pagi. topiknya menarik, kelainan seksual. sialnya gue nggak bisa liat soalnya post ini aja gue baru selesai kuliah. ada yang nonton nggak? ceritain donk isinya gimana aja...

Comments

• kelainan sexsual kayak apa tuh... ? :lol: :lol: :lol: :lol:

Kelainan seksual adalah kelainan pada alat seksual
    Kalo yg laen2 pas berdiri lurus, ini berdirinya miring. Bisa miring ke kiri atau miring ke kanan.
    Trus ada juga yg alat kelaminnya diberi anting (padahal yg laen rata2 enggak, makanya disebut kelainan alat seksual)
    Trus ada juga yg ukurannya sangat kecil dan ada juga yg sangat buesar
    (padahal yg laen biasanya ukurannya biasa2 aja)
    Trussss .......... nggggg ......... apa lagi yach?
    Ah pusing gw ...................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • kelainan sexsual kayak apa tuh... ? lol lol lol lol

Kelainan seksual adalah kelainan pada alat seksual
    Kalo yg laen2 pas berdiri lurus, ini berdirinya miring. Bisa miring ke kiri atau miring ke kanan.
    Trus ada juga yg alat kelaminnya diberi anting (padahal yg laen rata2 enggak, makanya disebut kelainan alat seksual)
    Trus ada juga yg ukurannya sangat kecil dan ada juga yg sangat buesar
    (padahal yg laen biasanya ukurannya biasa2 aja)
    Trussss .......... nggggg ......... apa lagi yach?
    Ah pusing gw ...................

lol lol lol lol lol lol lol
    Ah kang didi mah ... sa aseng sia .. eta mah kelainan seksual yg atunya lagi geto .. kalau kamu apa kang kelainannya .. ade nggak .. crita yak

kelainan seksual itu waria tapi dia lesbong... jadi seneng sama ce... dia waria tapi str8... bingung kan :)
  • the@heart2 wrote:
    kelainan sexsual kayak apa tuh... ? :lol: :lol: :lol: :lol:

kelainan seksual itu waria tapi dia lesbong... jadi seneng sama ce... dia waria tapi str8... bingung kan :)

untung deh... gw enggak termasuk katagori 'kelainan seksual'.... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Koko Robert Haryanto :*
  • Wah gw lupa liat tuh
  • Damn kelewatan nonton.. 10 tahun lalu.
Sign In or Register to comment.