BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Persahabatan dan Cinta

edited April 2004 in Jabodetabek
Manusia tidak bisa menyangkal kalau di dunia ini dia tidak akan bisa hidup sendiri tanpa sahabat dan juga cinta.
Tapi sahabat dan cinta yang bagaimana yang kita harapkan? inilah pertanyaan yang mungkin akan kita pikirkan walupun masih banyak orang yang menyangkal apa itu cinta.
Kalau bolh saya berharap dengan forum ini saya ingin sekali mendapat seseorang teman yang bisa di ajak ser trus bisa mengerti keadaan gw trus juga bisa diajak suka dan duka. Dan juga saya ingin mendapatkan cinta yang benar2 tidak menomor satukan sex berpikiran dewasa dan juga bisa membimbing saya karena mungkin usia sekarang masih 20 tahun jadi emang saya butuh seorang penasehat. (hukum kali)
Gak tau kenapa dari sekian orang yang saya temui tidak ada yang menaruh cuinta yang tulus ama gw dan mereka hanya ingin sex. Padahal gw bukan tampan2 amat. Dari sekian orang yang ingin menjalin cinta ama gw tidak ada satupun yang murni gw liat dan mereka hanya ingin menunjukan materi mereka agar gw bisa jatuh cinta ama dia tapi sukur alhumdulillah saya masih hindari itu. Senoga di frum ini ada seorang teman yang gw harapkan selama ini.

Comments

• rahmad wrote:
    Manusia tidak bisa menyangkal kalau di dunia ini dia tidak akan bisa hidup sendiri tanpa sahabat dan juga cinta.
    Tapi sahabat dan cinta yang bagaimana yang kita harapkan? inilah pertanyaan yang mungkin akan kita pikirkan walupun masih banyak orang yang menyangkal apa itu cinta.
    Kalau bolh saya berharap dengan forum ini saya ingin sekali mendapat seseorang teman yang bisa di ajak ser trus bisa mengerti keadaan gw trus juga bisa diajak suka dan duka. Dan juga saya ingin mendapatkan cinta yang benar2 tidak menomor satukan sex berpikiran dewasa dan juga bisa membimbing saya karena mungkin usia sekarang masih 20 tahun jadi emang saya butuh seorang penasehat. (hukum kali)
    Gak tau kenapa dari sekian orang yang saya temui tidak ada yang menaruh cuinta yang tulus ama gw dan mereka hanya ingin sex. Padahal gw bukan tampan2 amat. Dari sekian orang yang ingin menjalin cinta ama gw tidak ada satupun yang murni gw liat dan mereka hanya ingin menunjukan materi mereka agar gw bisa jatuh cinta ama dia tapi sukur alhumdulillah saya masih hindari itu. Senoga di frum ini ada seorang teman yang gw harapkan selama ini.

Mungkin ada baiknya Rahmad kirim surat ke malaikat yang isinya seperti ini:

Dear malaikat,

saya hampir putus asa... setiap gay yang saya temui pasti ada cacatnya. semua munafik. gak ada satupun yang murni.

kemarin ada yang datang bawa mobil... pasti dia mau mamerin kekayaannya ... sorry ya... emang saya cowok murahan.

ada lagi yang memeluk pundakku... pasti ujung-ujungnya sex... sorry ya emang saya cowok gampangan.

syukur alhamdulilah saya masih bisa mempertahankan kesucian cinta saya yang agung mulia.

padahal saya pengen punya punya pacar yang sempurna..na..na. saya nggak mau ada cacat sedikitpun dari pasangan saya. saya ingin cinta yang murni..ni..ni. cinta yang tulus..lus..lus.

dear malaikat... saya hampir putus asa... nggak ada satupun yang memenuhi standard saya... saya sudah kapok pacaran sama manusia... apalagi gay.

salam,
    Rahmad

nb: kalau dear malaikat masih single... boleh dong jadi bf aku :)

life is too precious to take it too seriously.
  • kiriman emailnya n kyknya balasan mu adalah email yg paling amat sangat aku perhatikan karena kamu udh memberikan jalan kepada siapa aku harus mengadu atas semua nasibku yaitu malaikat.
    Tapi gw harus nyakinin ama loe bahwa tidak ada satupun malaikat yang akan menolong jika manusia itu tidak mengikuti ajarannya.
    Ok deh gw salut ama email loe trus sebenarnya gw tidak pernah sama sekali untuk mendapatkan seorang kekasih yang bener2 sempurna dan itu tidak akan mungkin terjadi karena gw tau tidak satupun manusia yang sempurna diciptakannya termasuk juga malaikat.
    Yang gw maksud adlah kenapa dunia G selalu saja di barengi denagn ornag yang munafik dimana maksud munafik adalah orang yg selalu ngobral janji, cinta dan juga cerita boong. seandainya saja itu toidak ada pasti akan enjoy kita untuk berkomunikasi dengan sesama G trus juga enjoy untuk berteman dgnnya.
    Gw yakin tidak semua G mempunyai sifat yang sama tapi kenpa kebanyakan yang gw jumpai itu tidak ada bednya. Mungkin kamu tidak termasuk salah satu nya dan gw nyakin lo adlah teman yang bisa memberikan masukan kepada temannya yang sedang dalam kesulitan.
  • rahmad wrote:
    kiriman emailnya n kyknya balasan mu adalah email yg paling amat sangat aku perhatikan karena kamu udh memberikan jalan kepada siapa aku harus mengadu atas semua nasibku yaitu malaikat.
    Tapi gw harus nyakinin ama loe bahwa tidak ada satupun malaikat yang akan menolong jika manusia itu tidak mengikuti ajarannya.
    Ok deh gw salut ama email loe trus sebenarnya gw tidak pernah sama sekali untuk mendapatkan seorang kekasih yang bener2 sempurna dan itu tidak akan mungkin terjadi karena gw tau tidak satupun manusia yang sempurna diciptakannya termasuk juga malaikat.
    Yang gw maksud adlah kenapa dunia G selalu saja di barengi denagn ornag yang munafik dimana maksud munafik adalah orang yg selalu ngobral janji, cinta dan juga cerita boong. seandainya saja itu toidak ada pasti akan enjoy kita untuk berkomunikasi dengan sesama G trus juga enjoy untuk berteman dgnnya.
    Gw yakin tidak semua G mempunyai sifat yang sama tapi kenpa kebanyakan yang gw jumpai itu tidak ada bednya. Mungkin kamu tidak termasuk salah satu nya dan gw nyakin lo adlah teman yang bisa memberikan masukan kepada temannya yang sedang dalam kesulitan.
    Apa kamu tuh dah maen langsung tembak aja kali ya .. setiap ada org yg deketin kamu trus kamu pikir dia ini potential boyfriend gitu .. ? kalau semua yg ketemu kamu .. kamu pikir potential .. wah repot dunk .. nggak ada waktu utk yg laen .. kerja, makan, minum, berbakti utk ortu dll .. jangan ah .. khan kamu juga bisa cari temen deket utk curhat atawa utk apa geto .. bukannya cuman cari BF mlulu .. sorry ye .. ini pendapat gue aja lo ..
Sign In or Register to comment.