BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay butuh bantuan

edited April 2004 in Jabodetabek
Salam Kenal

Gw anto 22th/164/44, gw masih kuliah di poltek swasta jakarta, tinggal di jakarta timur. sekarang gw lagi memerlukan bantuan keuangan untuk biaya kuliah gw yang tinggal semester akhir(lagi buat tugas akhir). gw mau bekerja(part time), mau diajak kencan,berteman.gw kuliah di jurusan sistem informasi(komputer).waktu luang gw hari sabtu dan minggu.kalo ada temen yang mau bantu dan kalo mau lebih lanjut tentang diri gw bisa kirim ke email [email protected].
Disini gw tidak bermaksud menjual diri/bisnis pelacuran
tapi hanya sekedar meminta bantuan temen-temen segay.Jadi bagi yang serius dapat hubungi gw di email tersebut

Gw tunggu yaaa

Thanks!!!!!!!!!!!

Comments

• [Ok, Anto, saya juga pernah merasakan begitu, tapi sekarang setelah
    bekerja saya sudah mapan, dan saya ingin membantu, tolong kirim
    data ke email saya di [email protected], saya tunggu. trims
Sign In or Register to comment.