BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

New Comer

edited May 2004 in Jabodetabek
Hallo all,

Gue baru aja tau web ini, gue mau kenalan sama siapa aja yang mau kenalan sama gue, please kirim email ke gue. Oh ya gue 30/170/70 gue pengen kenal siapa aja.
«1

Comments

• irawan wrote:
    Hallo all,

Gue baru aja tau web ini, gue mau kenalan sama siapa aja yang mau kenalan sama gue, please kirim email ke gue. Oh ya gue 30/170/70 gue pengen kenal siapa aja.

Alamat e-mailnya mana? kalau saya di [email protected]
  • Nana wrote:
    irawan wrote:
    Hallo all,

Di bagian bawah setiap pesan kan ada beberapa pilihan,
    "Lihat profil user Kirim pesan pribadi Kirim email"
    Klik "Kirim email" di bagian bawah pesan dia. Selamat kenalan n email-emailan............
  • ada data yg lain selain umur, tinggi dan berat badan? kalau nawarin diri tolong dibikin lebih menarik selain stat.. pasang pic kalau perlu.
  • banyubiru wrote:
    ada data yg lain selain umur, tinggi dan berat badan? kalau nawarin diri tolong dibikin lebih menarik selain stat.. pasang pic kalau perlu.

Kok agak nggak enak tuh membaca istilah yang dipakai, "...kalau nawarin diri..."
    Kalau dibaca lebih teliti, "irawan" menyebutkan ".........gue mau kenalan sama siapa aja.........."

Rasanya sih jauh banget perbedaan antara ngajak kenalan dengan menawarkan diri.............
    Sorry ya, dikoreksi!
  • gitu juga boleh.. lebih halus.. walaupun tujuan akhirnya sama
  • banyubiru wrote:
    gitu juga boleh.. lebih halus.. walaupun tujuan akhirnya sama

aih .. aih .. banyu biru nggak mau ngaku kalah ya .. memangnya semuanya mau nawarin diri .. nggak juga kok .. ada juga sebagian kechil aja .. kamu tuh termasuk yg mana seh .. biar kita2 nggak binun ntar ..
  • Nana wrote:
    irawan wrote:
    Hallo all,

Iya yach, kl pake e-mail forum ini sering gagal terkirim tuh, kenapa ya? koq ping mulu. Jadi Wan, kl emang mo kenalan plis juga tulis alamat e-mailmu spt si Nana, kan para guys mudah menghubungin elo, getoo...
  • Ok deh kalo ada yang mau kirim email, [email protected]. Thanks kalo ada mau kenalan. Memang gue nggak mau langsung ML, gue senengnya bisa kenal orang lebih lama, pada dasarnya gue seneng kenal dengan siapa saja. OK All gue tunggu emialnya.
  • irawan wrote:
    Memang gue nggak mau langsung ML, gue senengnya bisa kenal orang lebih lama, pada dasarnya gue seneng kenal dengan siapa saja. OK All gue tunggu emialnya.

Yaaah... patah hati lagi dong gw, memang gw nggak mau langsung kenal, gw senengnya bisa ML lebih lama, pada dasarnya gw seneng ML dengan siapa saja. Gimana dong :cry: :cry: :cry: :cry: :wink:
  • Boleh gw juga mau kenalan ma elo ama gw Krisna/Tisna klo lo serius tlp gw ya di 021-89135288 klo gw gak ada tinggalin no tlp lo aja ntar gw telpon balik ok
  • allo tisna .. gimana perkembangannya .. dah dapat blom .. crita donk soale kita2 juga pengen tau nih .. kalau lu gue tilpon dr Jerman mending mau lagi lu nilpon balik gue .. ayo ..
  • Wakakakak, ternyata setelah aku perhatikan Mas Satria ini serupa pula dengan Mas KG, tukang ngebanyol... Hehehe, jadi senang aku liat pesan-2 jenaka dari kalian berdua, para selebritis di forum ini. Wakakakak...

Ok yang penting senyum selalu
  • leon .. leon .. lu ngapa-in lagi .. ngangkangin komputer jam 2 pagi gini .. kayak nggak ada kerja-an aja luh ... eh beneran apa yak lu nggak ada gawe-an .. udah sana maen tangan aja gih .. asal nggak kapalan aja tuh tangan ngurut si dullo kechil .. ha .. ha .. kalau gue mah baru aja lewat jam 11 malam di Frankfurt sono .. kekek .. kekek .. jadi mata masih mlotot .. kekek .. kekek .. nanggapin sodare2 yg nulis di porum ..
  • Mmm, Mas Satria ini mentang-2 di negeri seberang sono... Pan aku anak muda mas, kalo tidur jam 12an malah dimarahin, hehehe.. mending tidur pagi aja deh...

Aku bukannya gak ada kerjaan mas, cuma masih susah tidur aja neh... Maen Medieval Total War ampe ketagihan... dari gak ngantuk ampe ngantuk sambil merem-2 ampe kagak ngantuk lagi maennya.. hehehe isa bersiklus gitu yak.. wakakakak...

Mas Satria di Aria sono lagi kul ato kerja Mas? Asik dunk isa liat nyang ganteng-2 di sono, hehehe.. Rambut pirang mata biru ya Mas, kan ganteng tuh, hehehe...
  • leon76 wrote:
    Aku bukannya gak ada kerjaan mas, cuma masih susah tidur aja neh... Maen Medieval Total War ampe ketagihan... dari gak ngantuk ampe ngantuk sambil merem-2 ampe kagak ngantuk lagi maennya.. hehehe isa bersiklus gitu yak.. wakakakak...
    skalian "paket" an aja ragnarok...jam 12 malem ampe pagi
    tidur dulu, jam 12 weker bunyi, siap "perang" :twisted:
    Mas Satria di Aria sono lagi kul ato kerja Mas? Asik dunk isa liat nyang ganteng-2 di sono, hehehe.. Rambut pirang mata biru ya Mas, kan ganteng tuh, hehehe...
    heheh.....se7 se7, disini jg ada kan.....pirang (di cet), mata biru (kontak lens), nah masalahnya face nya sesuai kaga (jgn maksa ah)
Sign In or Register to comment.