BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

butuh om om buat bf

edited August 2004 in Jabodetabek
buat om om yang suka ama chi yg imut n cute saya hengky 175/65/18, tinggal di sunter, kuliah disuatu univ swasta di jakarta, bisa liat pic saya di www.faceparty.com/imoet_84 kretaria saya co umur 30 - 40 thn, sissy juga ngak apa apa yg penting baik dan sayang ama saya, saya bisa dihubungin di enam,empat.kosong,lima,sembilan,sembilan,tiga, jam 6 sore sampe jam 10 malem, saya tunggu partisipasinya secepatnya.... hehehehehehehh

Comments

• imoet84 wrote:
    buat om om yang suka ama chi yg imut n cute saya hengky 175/65/18, tinggal di sunter, kuliah disuatu univ swasta di jakarta, bisa liat pic saya di www.faceparty.com/imoet_84 kretaria saya co umur 30 - 40 thn, sissy juga ngak apa apa yg penting baik dan sayang ama saya, saya bisa dihubungin di enam,empat.kosong,lima,sembilan,sembilan,tiga, jam 6 sore sampe jam 10 malem, saya tunggu partisipasinya secepatnya.... hehehehehehehh

gue 33 th, 170 63, suka sam acowok abg kayak lo, kamu gimana top apa bot, bayaran atau fun atau bf an
  • PERINGATAN ADMIN

Kamu pasang pesan yang bener dong, jangan nipu gitu..
    Ini daftar pesan yang pernah kamu pasang:
    http://www.readybb.com/boyzforum/search.php?search_author=imoet84

Dalam satu pesan kamu ngaku berumur 18, di pesan lain koq 22 tahun?
    Muka kamu juga berubah-ubah...
    http://www.faceparty.com/imoet_84
    http://www.faceparty.com/friendly_sonic
    Nama kamu Hengky atau Denny?

Hayo, ngaku!!
  • ... nah luh .... rasa-in luh ... ketau-an ngibulnya ...he .. he .. he ... elu tuh ngibul apa alasannya seh .... mo dimakan semua kali yak .... jangan gitu ah .... bagi bagi ama yg blom donk .... jangan mo kenyang ndili aja luh ..
  • Syukurin Luh ketahuan!!!!!!!!. Hei Yang Imoet jangan bohong luh!!!!! Dosaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!. Klaw kamu ga konsisten Jangan Masuk forum ini Tahu!!!. Imoet2 Iuh bukan imut tapi Amit-amit.

Dasar luh BIONG!!!........ ( Biang Boong).

Mas Satria ?...... aku kesel tuh yaang boong, Pernah terjadi ama aku, ada yang kenalan pake foto2 ku diaku ama dia. yang alamat facelink . gue kesel.
  • Insan_24 wrote:
    Syukurin Luh ketahuan!!!!!!!!. Hei Yang Imoet jangan bohong luh!!!!! Dosaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!. Klaw kamu ga konsisten Jangan Masuk forum ini Tahu!!!. Imoet2 Iuh bukan imut tapi Amit-amit.

Dasar luh BIONG!!!........ ( Biang Boong).

Mas Satria ?...... aku kesel tuh yaang boong, Pernah terjadi ama aku, ada yang kenalan pake foto2 ku diaku ama dia. yang alamat facelink . gue kesel.

mangkanya ati ati aja deh ... jangan maen gampang aja ...
  • ngapain pula harus boong ya.ih malu maluin aja kamu.bagus super love memang harus di jewer kupingnya yang seperti ini
  • khumpie wrote:
    ngapain pula harus boong ya.ih malu maluin aja kamu.bagus super love memang harus di jewer kupingnya yang seperti ini

:evil: :evil: kalo dapet ama gua itu anak ... gue kagak bak bik buk lagi ... langsung dah gue gantung ( chelana nya tapi ... ) .... kasian amat ih .... pake ngibul trus ketau-an .... malu-malu-in kita kita aja luh .....
Sign In or Register to comment.