BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Looking Chubby over 30, Im Getting Tired Looking For

edited April 2004 in Jabodetabek
Aku mencari someone to talk to share, any body.
Aku 29 yo, 168 cm, 70 kilo.
Aku kerja, tinggal di jakarta selatan.

Type yang aku cari, mature, kalo bisa older than me, chubby its plus point, i dont like skinny.

Comments

• gaulnya wrote:
    Aku mencari someone to talk to share, any body

Okay, kalau selama ini kamu susah mencari orang yang bisa kamu ajak ngobrol dan ajak curhat, sekarang sudah kamu temukan! Itu juga kalau kamu mau!!
    Terserah kapan kamu mau ketemu, asal nggak jauh-jauh aja! Kalau nggak mau ketahuan yang lain, ya kirimin aja email langsung ke aku!
  • gaulnya wrote:
    Aku mencari someone to talk to share, any body

bener... 'cuma' perlu someone to talk to share..?! tanpa melihat umur usia , kedudukan , penampilan.... :D :D :D
    :D :D
  • iya ... aku meskipun gene2 bisa lho diajak share ... massiii muda bangeeetttt gak percata yah ??

share ajah ama aku :)

enak ..
Sign In or Register to comment.