BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pendatang Baru nih!!! Ada Mojang Bandung?

DSSDSS
edited May 2004 in Jawa
Aku Baru masuk Forum ini, Rupanya menyenangkan juga ya... Bisa berinteraksi dengan kawan2 sehati, dan mudah mudahan ada yang berminat untuk kenal lebih dekat denganku, Mengenai aku :

1. 30th/164/58
2. Baru saja pindah kerja/penempatan di Bandung
3. Kerja di Instansi dan cukup mapan
4. Tidak Sissy sama sekali!!!
5. Penuh pengertian dan tanggung jawab
6. Penampilan bersih dan tidak mengecewakan
7. Humoris dan senang jalan jalan, tapi hanya bisa pada sabtu malam
atau hari minggu, cause akunya kerja
8. Atraktif dan penuh sensasi
8) 8)
9. Senang membahagiakan orang

Sebetulnya aku sudah punya BF, tapi sayang karena tugas masing-masing kami tidak bisa sedekat dulu, jadi aku menginginkan seseorang yang:

1. Kalau bisa usia di bawah aku (<30th)
2. Tidak Sissy karena gue ngga suka sama sekali!!!
3. Bisa memberi kebahagiaan
4. Punya tempat tinggal (privacy) sendiri/kos. Jadinya kali-kali aku bisa
nginep :lol:
5. Tidak money oriented, kalau sex oriented boleh tapinya asal bisa jaim.
6. Bisa ngerti keadaan, kalau kepalang suka jangan terus neror!!!
7. suku/agama bukan masalah.
8. Penampilan rapih, selalu merawat diri, tidak kelewat wangi, berat /tinggi
badan proporsional

Aku sadar, sulit memang mencari orang yang benar2 cocok dengan apa yang aku harapkan, setidaknya sama seperto BF-ku dulu. Tapi yang penting usaha dulu... Dah dulu ah ,,, sorry :roll: kepanjangan. Jadi gimana ada yang berminat untuk melewatkan akhir pekan dgnku? Kirim email ke [email protected]
«1

Comments

• Sapa yang kau cari, Palupi??

Aku jadi bingung nih, kalau emang nyari BF, kok malah nanya "Ada Mojang Bandung?"
    Mojang itu kan "gadis" alias cewek muda??
  • Mojang apa "mojang"?

Kalo kamu cari "mojang", rasanya ada tuh di Jl. Sumatera waktu malam. Tapi nggak dijamin muda...hehehe
  • superlove wrote:
    Mojang apa "mojang"?

Kalo kamu cari "mojang", rasanya ada tuh di Jl. Sumatera waktu malam. Tapi nggak dijamin muda...hehehe

waaaaaa ................ super kayaknya dah pengalaman neh

Buat loe2 yg kagak ngeh dgn apa yg dimaksut super,
    yg die mangsut "mojang" ialah yg punya buntut
    tapi buntutnya di depan
    trus pake baju cewek kayak mojang
    hehehehehehhehehe .....................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • waaaaaa ................ super kayaknya dah pengalaman neh

Buat loe2 yg kagak ngeh dgn apa yg dimaksut super,
    yg die mangsut "mojang" ialah yg punya buntut
    tapi buntutnya di depan
    trus pake baju cewek kayak mojang
    hehehehehehhehehe .....................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Kang Didi, ari nu kitu mah lain mojang atuh! Eta mah (punten) bencooooong........
  • oyah?
    kamu punya pic ngga'?
    siapa tau cocok....
    heheehheehehehee....
    ini pic aku silakan buka
    www.faceparty.com/yoga212

see ya![/b]
  • superlove wrote:
    Mojang apa "mojang"?

Wah .. wah.. wah...

Gimana ya aku jawabnya dikeroyok oleh 3 Megastar dan suatu kehormatan aku bisa meralatnya tapi bisa juga benar!!

Maklum dong aku khan bukan asli Bandung!
    Thanks atas responnya,
    Gue mau luruskan ( Kalau yang di bawah sih udah lurus dan tegak.. he..he. )
    Aku ngga mungkin masuk forum ini kalau aku normal, mungkin aja kalian ngga teliti baca pesanku, yang jelas aku bukan banci dan ngga suka banci... Tapi ngga menutup kemungkinan kalau ada temen cewek yang bisa ngertiin aku. Bagi gue cewe/cowo sama aja yang penting mah KASIH SAYANG... (Setuju Di?)
  • oh... gitu yah... :wink:
  • hhhiiiii
    dari tadi pas baca kyanya always nge bojeg
    gimana klontar bikin forum bojeg.
    eh si gw juga mojang lho....
  • Gw di Bandung juga. boleh kenalan ngga?
  • ha..ha..
    tau nggak, thread ini, topik ini nih yang paling ngebikin gue ketawa, selama gue browse di forum.
    bodor aja gitu, satu pengirim yang salah ketik (atow salah ngerti?), terus di kritik sama 3 kokolot, di kritiknya abis abis- an pula.
    kebayang dong, pas dss (?) nge-roll mouse nya kebawah dan ngebaca blasan2, beureum pasti!!! eraeun...

oke, apapun yang terjadi, good hunting deh....

bye,
  • gomez wrote:
    ha..ha..
    tau nggak, thread ini, topik ini nih yang paling ngebikin gue ketawa, selama gue browse di forum.
    bodor aja gitu, satu pengirim yang salah ketik (atow salah ngerti?), terus di kritik sama 3 kokolot, di kritiknya abis abis- an pula.
    kebayang dong, pas dss (?) nge-roll mouse nya kebawah dan ngebaca blasan2, beureum pasti!!! eraeun...

bye,

euleuh-euleuh manya kitu wae jadi beureum?
  • gomez wrote:
    ha..ha..

bye,

euleuh-euleuh manya kitu wae jadi beureum?

nya enya atuh, pan ngagendok atuh.
    sok weh tanyakeun ari teu percaya mah...
  • DSS wrote:
    superlove wrote:
    Mojang apa "mojang"?

Wah .. wah.. wah...

Gimana ya aku jawabnya dikeroyok oleh 3 Megastar dan suatu kehormatan aku bisa meralatnya tapi bisa juga benar!!

Maklum dong aku khan bukan asli Bandung!
    Thanks atas responnya,
    Gue mau luruskan ( Kalau yang di bawah sih udah lurus dan tegak.. he..he. )
    Aku ngga mungkin masuk forum ini kalau aku normal, mungkin aja kalian ngga teliti baca pesanku, yang jelas aku bukan banci dan ngga suka banci... Tapi ngga menutup kemungkinan kalau ada temen cewek yang bisa ngertiin aku. Bagi gue cewe/cowo sama aja yang penting mah KASIH SAYANG... (Setuju Di?)

DSS...kamu usah bingung..., ini baru 3 dedengkot aja yang ngusilin kamu, belum termasuk neneknya dedengkot ikut nimbrung kamu pasti tambah rieut....., pokoknya udah..nyelengceung aja pake kacamata kuda..., kali kamu salah ngetik "mojang" seharusnya yang kamu ketik KUJANG'nya Bandung...baru tuuuh...pada punya...diforum ini...
  • kang didi ini oscar boleh dong kenalan,saya bekerja di salah satu hotel sebagai marketing
  • Thanks buar rekan2 yang udah kasih kritikan dan masukan, persoalan tsb hanyalah masalah kata yang ngga perlu diperdebatkan lagi.
    Dan gw bersyukur banget melalui forum ini sekarang gue udah dapetin seseorang yang gue sayangi... banget.
    Thanks for all.
Sign In or Register to comment.