BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bantje

edited March 2008 in BoyzRoom
hai. gays.apa pendapat kalian mengenai gay yang ke perempuan-perempuanan. apakah gay harus begitu
«13

Comments

• Hall;o aku juga Gay usiaku 26, tapi aku sifatku,gayaku ga seperti perempuan. jadi memang ada dua macam orang gay tersebut. ada yang sifatnya murni seperti peempuan sehingga sampai memakai bajunyapun perempuan.Yang ini biasanya disebut Waria. Ada gay yang sifatnya seperti laki-laki tulen.Yang ini hanya unsur sex yang menyimpang tapi gayanya seperti lelaaki tulen. Nah...... sekrng kamu termasukyang mana. Kalau kamu suka pake baju cewek yah.... kamu termasuk Waria. Biasanya waria itu suka keluar malem dengan dandanan yaangmelebihi cewek biasa. Siang namanya Tono malem Tini
  • sepertinya yang dimaksud si penulis bukannya waria... tapi "sissy"...
    dia tetap berpenampilan sebagai lelaki tapi tingkah laku... gaya bicara.. seperti perempuan...

kalau waria sih dah lain lagi itu udah 'bener bener' perempuan... :D :D

yah menurut gw... bukan masalah 'harus' apa tidak, karena itu dah 'bawaannya' dari sana...
  • aku mengalir aja dengan forgetmeforgetmenot. :wink: maksudnya idem. :wink:
  • dezon wrote:
    hai. gays.apa pendapat kalian mengenai gay yang ke perempuan-perempuanan. apakah gay harus begitu
    :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
    Gay manly :"ya nggak lah dezon, kenapa harus merobah karaktermu"
    Gay sissy :"is is ya ngga la yaw, mas dezon yang caem, bokis deh lo"
  • no problem with that... 8)
  • dezon wrote:
    ya gak lah, ilmu lu minim banget.
  • merenung
  • djoedoelnja bahesong djaman batoe
  • jiah klonengane ts nongol
  • edited February 2015
    jaman doeloe momod suka ikutan komen ya, sekarang kok ga pernah ya?
    #bodoamatoot
  • jaman dulu admin suka menengahi perdebatan.

jaman dulu agak jarang yang 'one liner' (karena nggak ada rating-ratingan).

beda jaman, beda kebiasaan.
  • mereka capek ama kita-kita
  • hahaha siapa nih yang jadi demotivator sejati?
  • @adhywibawa "one liner" itu maksudnya apa?

dulu ada rating2an kok, terus dihapus dan sekarang ada lagi. cmiiw[img][/img]
  • @fluffyunicorn "one-liner" itu kasih komen gak penting, cuma sebaris, nyampah di thread. Misalnya cuma jawab "hehehe", "OK", "Setuju masbro!", "Pertamax", atau hal lain yang tidak menambah mutu thread.

Perasaan tahun 2004-an sih nggak ada rating. Karena sekarang ada rating salah satunya dilihat dari jumlah posting, ya, jadinya banyak one-liner.

Yah ada plus-minusnya lah... :-)
Sign In or Register to comment.