BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Pasangan di Pekanbaru

edited November 2003 in Nusantara
cari pasangan di pekanbaru

Dipost Oleh: deddy_pku ®
10/31/2003, 10:57:36

hallo...gue deddy, 22 m pekanbaru 180 85
gue pgn bgt ml, karen a gue baru sekali ml nih...
gue orgnya tertutup, apalagi mengenai dunia ini, jadi disekeliling gue gak ada yg tau kalo gue gay, terus gue juga gak sissy, pokoknya cowok abis deh.. gue juga gak cuma cari pasangan, buat one night stand juga ok, nah.. aku pgn cowok yang tinggi, macho, baek, pengertian,gak sissy, gak matre dan punya nomor yg bisa dihubungi dan poto, sekalian punya tempat buat ml....
buat kamu kirim aja email kamu ke [email protected],aku tunggu ya.. ini yg serius, bukan ygvsuka nipu...

Comments

• mencari pasangan menurutku gak mesti harus ada kriteria tertentu,yang penting baik,bisa saling menjaga,pengertian serta sehati... :lol:
    ada orang yang nyari ingin punya pasangan yang ganteng,macho,atletis,dls..tapi apakah yang ,macho,ganteng dan atletis itu suka atau cocok juga dengan yang mencari kriteria tsb ? belum tentu... :oops: :oops:
    met nyari aja deh... :P
    salam... :lol: :lol:
  • mau ke pekanbaru minggu depan... mau cari pijat panggilan yang muda... tlng no hp kalau ada....
  • gw di pku 35 175 73 manly
Sign In or Register to comment.