BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PANGKALAN OOT....kunjungan "QUEEN of SEA WORLD"

134689319

Comments

• chie chie wrote:
    Tidak mau, pokoknya aku besok dudu di samping tante kusir yang sedang bekerja ( kita naek Kuda kan ?? ) LOL
    tante yg blasteran ananda nicola & ivan gunawan maksudmu ???
    LOL LOL....

Tante Avie Bahar maksudnya kali LOL
    NyI.. ekke jangan di tinggal yah.. udah nyiapin 10 kostum nih LOL

Sapa seh? Koq ike ketinggalan ya? ... lol
  • abe wrote:
    beeeehhh...gak kerasa bentar lge taon 2008, banyak kenangan kocak n endah2 diBF ini
    ada NK (alm) yg sensasioNAL, ada abxis yg fenomeNAL
    ada para tukang santet yg gak rasioNAL, ada atun yg "keNYAL" ensoprot...ensoprot...

(dan tentunya masih ada gw, yg mudahan kagak biNAL...hihihiiii.....gaaaaakkkk....koooooaaaaaaaaaatttttt)
    bukannya uda binal dr sono na hihihihihi..... :wink:
  • meg_ryan wrote:
    chie chie wrote:
    Tidak mau, pokoknya aku besok dudu di samping tante kusir yang sedang bekerja ( kita naek Kuda kan ?? ) LOL
    tante yg blasteran ananda nicola & ivan gunawan maksudmu ???
    LOL LOL....

Tante Avie Bahar maksudnya kali LOL
    NyI.. ekke jangan di tinggal yah.. udah nyiapin 10 kostum nih LOL

Sapa seh? Koq ike ketinggalan ya? ... lol
    ketularan minah pasti deh......
    (sering telat loading, hehehheheee......)
  • Kalau rumpi ngajak2 dong. Lol.
  • jon.niko wrote:
    Sumpeh gw penasaran, kaya gimana ya wujud asli si RBP, DIH, NRK, mpok nori, dkk itu???
    /klo wujud si ayam gw tau/

Sediakan Lelaki tampan tak perlu perjaka, gadun tak apa, kamar 313 di Sangrila, biar afdol bakarin dupa... maka aku akan hadir menampakan wujudku...

kalau manggi DIH dan NRk, cukup sediakan ayam hitam 10 ekor LOL
  • jon.niko wrote:
    Sumpeh gw penasaran, kaya gimana ya wujud asli si RBP, DIH, NRK, mpok nori, dkk itu???

Sediakan Lelaki tampan tak perlu perjaka, gadun tak apa, kamar 313 di Sangrila, biar afdol bakarin dupa... maka aku akan hadir menampakan wujudku...

heiiii rabuput, lancang sekali engkau...
    10 kucing yg seharusnya !!! LOL LOL
  • jon.niko wrote:

.

Ampun Nyi jangan kau cabut kesaktian ku nyi...... kelepasan ngomong, iya deh 10 kucing PP ( masih kuat apa ?? ngelurusin kaki aja bermenit2 ) LOL
  • jon.niko wrote:

.

Ampun Nyi jangan kau cabut kesaktian ku nyi...... kelepasan ngomong, iya deh 10 kucing PP ( masih kuat apa ?? ngelurusin kaki aja bermenit2 ) LOL
    abis kereta kencananya sempit sih, kalo phanter khan lega
    LOL LOL
  • jon.niko wrote:

.

abis kereta kencananya sempit sih, kalo phanter khan lega
    LOL LOL

makanya nyi kereta kencanya ganti pakai land cruser LOL
  • Nanti panther nya buat gw ya :wink::wink::wink::wink::wink::wink:
  • abe wrote:
    beeeehhh...gak kerasa bentar lge taon 2008, banyak kenangan kocak n endah2 diBF ini
    ada NK (alm) yg sensasioNAL, ada abxis yg fenomeNAL
    ada para tukang santet yg gak rasioNAL, ada atun yg "keNYAL" ensoprot...ensoprot...

(dan tentunya masih ada gw, yg mudahan kagak biNAL...hihihiiii.....gaaaaakkkk....koooooaaaaaaaaaatttttt)

ekke gak masuk daftar seleb yang sensasional di tahun 2007 yah ??
  • ekke gak masuk daftar seleb yang sensasional di tahun 2007 yah ??
    adek loe tuh yg lebih sensasional. Beneran ya bojo adek loe tu gay juga? Kalo adek loe ga mau, buat gw aja. Selera gw banget tuh
  • B3t3ngboy wrote:
    adek loe tuh yg lebih sensasional. Beneran ya bojo adek loe tu gay juga? Kalo adek loe ga mau, buat gw aja. Selera gw banget tuh

jaga mulut loe yah, gitu gitu adek gue... lagian, loe mau lakinya adek gue ?? ambil!!! gw dah bosen, permainannya kurang nendang LOL
  • B3t3ngboy wrote:

jaga mulut loe yah, gitu gitu adek gue... lagian, loe mau lakinya adek gue ?? ambil!!! gw dah bosen, permainannya kurang nendang LOL
    ih, kok elo yg jawab. Ogah ah laki adek loe, gw ga tau orangnya. Elo aja gimana?
  • B3t3ngboy wrote:
    Elo aja gimana?
    pan udeh ada potonye tuh....
    (kurang puas ?? temuin aje, hihihiiiii.........)
Sign In or Register to comment.