BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PANGKALAN OOT....kunjungan "QUEEN of SEA WORLD"

1278279281283284319

Comments

• hati hati, entar jadi orang yang d hujat lagih, ;p
  • hihi takut kena hujat, yg tulisan jiun dah ta setip
  • gila...
    tadi gw baca sekilas kirain musim HUJAN taunya malah musim HUJAT
  • ...huuaaahahahahahahaha.... :twisted: :twisted: :twisted:
    gw cuma menghujat orang2 yg suka menebarkan penghinaan aja kox...!?.. :lol:
  • Onyx Bloxx wrote:
    ...huuaaahahahahahahaha.... :twisted: :twisted: :twisted:

ahahaha iyah krn lo sebagai dego merasa terhina cuman gara2 di kritik dan dipertanyakan balik abis menghina dan menghujat kaum gay... mengatakan kami salah,kami sakit,bahwa kami perlu di perbaiki.... dan segala copass2 an lo yg smakin menekankan hal itu.seharusnya lo menghujat diri lo sendiri krn kan kamu yg memulai hinaan wakakaka ko tindakan ga sesuai ama perkataan yah :lol: :lol: :lol:

oia satu lagi.. mas dego ini krn selalu ga bisa menjelaskan balik akhirnya malu sendiri makanya dia merasa di permalukan... mungkin di sangkaiinnya kaum gay di sini pd mudah di suapin kyk dia kali yah wakakakaka masih mending kalau dia jujur luapin emosiny pake nick degonya eh mlah sembunyi make onyxx hihihi dsr jaimer

yg lebih lucu lagi... dia itu langsung menghakimi kaum gay scara keseluruhan buruk tp giliran org lain melakukan nya ke dia seperti itu eh mlah di anggap hinaan wakakaka cape deeh.ui nyxx buruan lo make dego lg ko ga ada copass2an seperti biasanya.biasanya lu rajin menghujat scr halus ko skrg mlah jadi kesenengan menghujat scr kasar ahahaha :twisted:
  • [

ahahaha iyah krn lo sebagai dego merasa terhina cuman gara2 di kritik dan dipertanyakan balik abis menghina dan menghujat kaum gay... mengatakan kami salah,kami sakit,bahwa kami perlu di perbaiki.... dan segala copass2 an lo yg smakin menekankan hal itu.seharusnya lo menghujat diri lo sendiri krn kan kamu yg memulai hinaan wakakaka ko tindakan ga sesuai ama perkataan yah :lol: :lol: :lol:

kesenengan menghujat scr kasar ahahaha :twisted:[/quote]

that's the reflection of his depth of intelligence
  • IYa,,,gw KIRAIN musim KAWIn...LOL :wink:
    atow musim DUREN(hehheeh....gw banget tuh)
  • Shank wrote:
    IYa,,,gw KIRAIN musim KAWIn...LOL :wink:
    duren? duda keren?
  • Onyx Bloxx wrote:
    ...huuaaahahahahahahaha.... :twisted: :twisted: :twisted:

oia satu lagi.. mas dego ini krn selalu ga bisa menjelaskan balik akhirnya malu sendiri makanya dia merasa di permalukan... mungkin di sangkaiinnya kaum gay di sini pd mudah di suapin kyk dia kali yah wakakakaka masih mending kalau dia jujur luapin emosiny pake nick degonya eh mlah sembunyi make onyxx hihihi dsr jaimer

yg lebih lucu lagi... dia itu langsung menghakimi kaum gay scara keseluruhan buruk tp giliran org lain melakukan nya ke dia seperti itu eh mlah di anggap hinaan wakakaka cape deeh.ui nyxx buruan lo make dego lg ko ga ada copass2an seperti biasanya.biasanya lu rajin menghujat scr halus ko skrg mlah jadi kesenengan menghujat scr kasar ahahaha :twisted:

hey...cyber binatang !!!
    asal Lo tau, gw ga ada berkoar2 untuk melarang gay.
    yg gw koar2in itu tentang penghinaan Lo terhadap agama yg Lo anut sendiri...cuiihhh...dasar umat yg menjijikkan...!!!
  • RECTORY wrote:
    [

kesenengan menghujat scr kasar ahahaha :twisted:

that's the reflection of his depth of intelligence[/quote]

ya iyalah gw senang, senang banget malah menghujat orang2 kayak Lo recto dan cyber.
    ga ada ruginya kok, malahan ada kepuasan batin untuk berkata kasar sama Lo.
    dan Lo emang pantas untuk dikasarin, walaupun kata kasar aja belum seberapa.
    ga perlu lah punya intelligence tinggi buat hadapin hewan2 terkutuk kayak kalian...!!!.. :twisted: :twisted: :twisted: :roll:
  • jalan2 kemusiu jakrta selata,yang pasti sekarang lg musim orang silet2tan tangan,heheee
  • vendi74 wrote:
    Shank wrote:
    duren? duda keren?

DUDA keren? wah itu mah maunya OM aj...LOL
    makan duren dimalam hari...
    paling enak dengan kekasih....dibelah bang....di belah....
    silahkan....d belah....
  • Shank wrote:
    vendi74 wrote:
    Shank wrote:
    duren? duda keren?

DUDA keren? wah itu mah maunya OM aj...LOL
    makan duren dimalam hari...
    paling enak dengan kekasih....dibelah bang....di belah....
    silahkan....d belah....
    di belai....
  • Shank wrote:

musim duren mank enak....
    kl musim kawin.... kurang tueeee laaaaaa :lol: :lol:
  • sukadit wrote:
    vendi74 wrote:
    abe kan baik hati, suka menolong, gemar beribadah, hemat dan rajin menabung, yang paling menonjol adalah sifat rendah hati.. tu stock brindil berjibun tp tetep dengan rendah hati bilang kaga laku2.. benar2 orang yg rendah hati dan tidak sombong, pantes di bikinin AFC..
    GARNY MODE ON
    Ini koq agak mirip dengan atribut saya: penuh pesona, berwibawa, bijaksana, ramah, sopan, setia, jujur, sederhana, rendah hati, cerdas, intelèk, tegas, konsisten, baik hati, zucca menolong, sigap, rajin, hemat, cermat, gemar menabung, dan selalu menjunjung tinggi Sapta Marga dan Sumpah Prajurit. :roll: Setahu saya sebagai sesama anggota J4 abe hanya gemar berIBADAH yaitu berIndehoy Bareng Ama Dukun Aliran Hitam! yuck.gif Tapi para dedemit eh dedengkot perklenikan Forum sudah jarang tampil karena sesajènnya kurang! :P

wiw.. lomba atribut ne... hayu2... atribut sapa plnk cucok.. *pinjem bahasa cece masmacho :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.