BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PANGKALAN OOT....kunjungan "QUEEN of SEA WORLD"

1238239241243244319

Comments

• Gw mo nongol bentar achhh…
    (makanya broertje…sekali2 nyasar napa…)

Ada jurus bango matok kodok
    Ada berita putus kontrak
    Ada gaya jepitan maut
    Ada yg ngulang hari2 pertama
    Ada kesibukan loby meloby
    Ada yg kebakaran jenggot di rel kereta
    Ada usaha CLBK ditimur sana

Dan masiiiihhhhhh banyaaaaaaakkkk…”ADA” laennye…

(Daftarkan segera, ketik OOT spasi gaaaaaaakkkk….koooooaaaatttt….hihihiihihih)
  • NARKETING MODE ON
    Nih gw ketik sesuai petunjuk : OOT spasi gaaaaaaakkkk… koooooaaaatttt… hihihiihihih! :wink: Koq nggak ada hasil apa2? :roll: Btw, yang dimaksud dengan jurus jepitan maut itu maksudnya perabotnya dijepitin di pintu? :shock: Ya mampus lah! :P
  • gempar apa gampar? LOL
  • de Hati wrote:
    gempar apa gampar? LOL
    lagi ada yang ribut ya, om? heheheheheh
  • top_secret wrote:
    de Hati wrote:
    gempar apa gampar? LOL

ya namanya juga bencis .... ngga ada ribut ya bikin ribut apa nge-ributin orang laen .... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    top_secret wrote:
    de Hati wrote:
    gempar apa gampar? LOL

ya namanya juga bencis .... ngga ada ribut ya bikin ribut apa nge-ributin orang laen .... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    intinya om....
  • top_secret wrote:
    satria wrote:
    top_secret wrote:
    de Hati wrote:
    gempar apa gampar? LOL
    intinya om....

banyakan ... (banyakan loh ngga semuanya) ... mulutnya kudu aktip .... dan banyak caranya loh
    komat kamit
    ngunyah
    ngisep
    nge-gosip ..... dan yang laen nya ... yg biasa pake dan lewat mulut ..... hehehehe .....
  • JAYUZ MODE OFF
    Mudah2an keributan itu bukan lantaran sebab karena rebutan Ketua Yayasan! :roll: Masih banyak koq ji'un lain yang layak diperebutkan! Deu, Piala Dunia kali? :P Pokoknya ingat, pertumpahan air mani lebih nikmat daripada pertumpahan darah! Daripada adu jotos, lebih baik adu t1t1t! 8)
  • sukadit wrote:
    Masih banyak koq ji'un lain yang layak diperebutkan! Deu, Piala Dunia kali? :P
    gw ada satu neh om... ji'un yang luar biasa n super... super copa italy kaleee??... :P :P
  • sukadit wrote:
    gw ada satu neh om... ji'un yang luar biasa n super ... super copa italy kaleee??... :P :P
    NARSIS MODE OFF
    Ah, masa'? :roll: Menurut sahibul hikayat, Garny yang matiinul khuluqi, mutsaqqoful fikri, istiqoomatun filhaqqi, naafi’un lighoirihi, latiifun wahubbul ‘afwi, mutanaashirun lighoirihi, al haq, al-amanah-wasyja’ah tapi tawadhu’ dan paling layak diperebutkan cuma hanya oom doang saja? :twisted:
    (Kepada al mukaromah ustadzah LP, bahasa Arabnya tolong diterjemahin kalau ada yang nanya! Syukron sebelumnya! :P )
  • sukadit wrote:
    sukadit wrote:
    gw ada satu neh om... ji'un yang luar biasa n super ... super copa italy kaleee??... :P :P
    NARSIS MODE OFF
    Ah, masa'? :roll: Menurut sahibul hikayat, Garny yang matiinul khuluqi, mutsaqqoful fikri, istiqoomatun filhaqqi, naafi’un lighoirihi, latiifun wahubbul ‘afwi, mutanaashirun lighoirihi, al haq, al-amanah-wasyja’ah tapi tawadhu’ dan paling layak diperebutkan cuma hanya oom doang saja? :twisted:
    (Kepada al mukaromah ustadzah LP, bahasa Arabnya tolong diterjemahin kalau ada yang nanya! Syukron sebelumnya! :P )

bahasa arabnya T - O - PE - BE - GE - TE, OOm. hihihihihi
    tapi........
    gw ragu, klo semua hal di atas itu bener
    c kikikikikikikikikik
  • gw ragu, klo semua hal di atas itu bener
    c kikikikikikikikikik
    ini bukan jiun anduk woiiii...kalo diana, ga janji de....lol
    sukadit wrote:
    NARSIS MODE OFF
    paling layak diperebutkan cuma hanya oom doang saja? :twisted:
    kalo yg itu bahkan sangat sangat layak om :wink: :wink: :wink:
    c kikikikikikikikikik

emang beda yak?
    :roll: :roll:

eh, jiun anduk tuh siapa sih?
    penasaran gw

hihihihihihi
    c kikikikikikikikikik

emang beda yak?
    :roll: :roll:

eh, jiun anduk tuh siapa sih?
    penasaran gw

hihihihihihi
    sama kak, gw juga ga tau...asal njeplak... :lol: :lol:
    c kikikikikikikikikik
    JAYUZ MODE ON
    Yah, namanya juga menurut sahibul hikayat! :P Yang bener barangkali cuma yang "tawadhu"nya aja kali? :roll:

kalo yg itu bahkan sangat sangat layak om :wink: :wink: :wink:
    NARKETING MODE ON
    Oh, baru tau bahwa Ketua Yayasan sangat sangat layak diperebutkan! :shock: Jadi kasus jambak2an itu lantaran ada yang CLBK dan memperebutkan beliau terus bango matok kodok sambil kebakaran jembut di rel kereta? :roll:
Sign In or Register to comment.