BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PANGKALAN OOT....kunjungan "QUEEN of SEA WORLD"

1226227229231232319

Comments

• satria wrote:
    satria wrote:
    Abis keliling kompleks naik sepeda... Liat gadun2 lagi lari pagi or cuci mobil... Duh gw serasa pengen menggempur mereka
    duh gue jadi ngeri de secara gue kan gadun jugak .... :oops: :oops: :oops: :oops:
    ga usah ngeri om.... pasrah ajah yak.... :wink: :wink: :wink:

nantangin aja de ....................... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Kalo udah tertantang terus gimana yach???
    WKWKWKKWKWKW...
    LIC menantang atau ditantang Mas Sat???

Pemimpin Spiritual Tertinggi GMH,

Terry Sie

Life is like a book, everyday has a new page, with adventures to tell, lessons to learn and tales on good deeds to remember...
    Hope the new chapter of our "Book of Live" will be filled with good and happy stories...
  • Jayalah Israel..... forever:wink: :wink:
    Melihat kebrutalan Israel jujur saja jadi timbul perasaan menyesal bahwa Hitler tidak sempat menuntaskan final solutionnya! :P Ingin usul pada Adolf Olmert sebaiknya Bintang Daud pada bendera Israel diganti saja dengan swastika! :wink:
  • rob1n wrote:
    abxis wrote:
    abxis wrote:
    Numpang OOT... Abis keliling kompleks naik sepeda... Liat gadun2 lagi lari pagi or cuci mobil... Duh gw serasa pengen menggempur mereka bak tentara israel yang membabi buta... LOL
    mang sanggup loe gempur semuanya :lol:
    sanggup!!! (menjawab dengan semangat).... 8) 8)
    ya iyalah sanggup secara jij kan cuma tinggal nungging kaga perlu kerja se rt yg dateng juga sanggup jij muahahhaa
    itukan loe banget xis? Masa lupa waktu terakhir loe sampe ampun2 n kabur gara2 bokong loe lecet2... LoL
    Gw mah terserah ajah d suruh nungging ya oke tapi harus mau gw suruh nungging juga... Mutualisme lah... 8)
    tengkurep bisa ?? :P :P
    boleh... Ntar gantian ob1n juga tengkurap yak... :P
  • Terry Sie wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:
    Abis keliling kompleks naik sepeda... Liat gadun2 lagi lari pagi or cuci mobil... Duh gw serasa pengen menggempur mereka
    duh gue jadi ngeri de secara gue kan gadun jugak .... :oops: :oops: :oops: :oops:
    ga usah ngeri om.... pasrah ajah yak.... :wink: :wink: :wink:

Kalo udah tertantang terus gimana yach???
    WKWKWKKWKWKW...

Terry Sie

palink juga om sat ntar takut... Hahahahahahaha
    Melihat kebrutalan Israel jujur saja jadi timbul perasaan menyesal bahwa Hitler tidak sempat menuntaskan final solutionnya! :P Ingin usul pada Adolf Olmert sebaiknya Bintang Daud pada bendera Israel diganti saja dengan swastika! :wink:
    wah bagus tuh lambangnya jadi swastika... Biar semakin erat rasa persatuan tentara2nya... Ga kebayang tentaranya saling..... "Menyatu" d bawah simbol swastika... Hihihihihi
  • Terry Sie wrote:
    albert2 wrote:
    Terry Sie wrote:
    albert2 wrote:
    abxis wrote:
    Numpang OOT... Abis keliling kompleks naik sepeda... Liat gadun2 lagi lari pagi or cuci mobil... Duh gw serasa pengen menggempur mereka bak tentara israel yang membabi buta... LOL
    mang sanggup loe gempur semuanya :lol:

Waduh Gak Ajak2 Neh ..

Wkwkwkw..

Ngajak kemane, Jeung???
    Kalo kesini khan emang U udah memberna.
    Piye tho...
    KWKWKWKKWKW...

Terry Sie

Life is like a book, everyday has a new page, with adventures to tell, lessons to learn and tales on good deeds to remember...
    Hope the new chapter of our "Book of Live" will be filled with good and happy stories...

Gak Ajak Nyerbu Maksudnya ..

Wkwkwkw..

Astaganaga...
    Siapa yang gempur?
    Cuma XZIZ aja kok...
    WKWKWKKW...

Terry Sie

Yah Solo Action Dia??

Wkwkwkw..

• Terry Sie wrote:
    satria wrote:
    Kalo udah tertantang terus gimana yach??? WKWKWKKWKWKW...

yah liat slangkangan nya de .. kalao cocok alias kagak item dan bersih luar dalam ..... ya ... nego de ... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    Terry Sie wrote:
    satria wrote:
    Kalo udah tertantang terus gimana yach??? WKWKWKKWKWKW...

yah liat slangkangan nya de .. kalao cocok alias kagak item dan bersih luar dalam ..... ya ... nego de ... :wink: :wink: :wink:

Emang luar dalam bisa item???
    Wah wah wah...
    LOC ditantangin tuch...
    Gw jadi comblang ajijah deh...
    WKWKWKKKWK...

Terry Sie

• Setelah berbulan-bulan Forum ini adem ayem tanpa kehadiran pengacau Gerombolan Monkey Hijau, eh pada nongol lagi. :shock: Barangkali akibat di habitat mereka (http://gayindo.forumotion.com/) bualannya nggak laku. Anehnya, meskipun betah numpang gratisan di Forum ini koq nggak mau mengakui kepengurusan Forum ya? Malah nantang, kalau di ban akan masuk lagi dengan ID baru!
  • palink juga om sat ntar takut... Hahahahahahaha

kalo elunya (ngerasa) kebagusan .. ya gue nya (kayaknya) takut nolak kale ah ... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:

kalo elunya (ngerasa) kebagusan .. ya gue nya (kayaknya) takut nolak kale ah ... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

dasar asbak LOL
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    dasar asbak LOL

abis nya ................ :wink: :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    dasar asbak LOL

abis nya ................ :wink: :wink: :wink: :wink:
    masih mending dibilang asbak ... pilatme terlalu sopan sih LOL
  • edited January 2009
    Setelah berbulan-bulan Forum ini adem ayem tanpa kehadiran pengacau Gerombolan Monkey Hijau, eh pada nongol lagi. :shock:(http://gayindo.forumotion.com/)
    maklumz aja, otakznya udah kena racun
    mazih berani nggakz ya setelah baca...lol lol
    sukadit wrote:
    serta pemasangan gambar signature/siggy dengan cara akal2an, maka kepada para anggota yang bersangkutan diminta
Sign In or Register to comment.