BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PANGKALAN OOT....kunjungan "QUEEN of SEA WORLD"

11415171920319

Comments

• GONG XI FA CAI ya Abe...smoga makmur.
  • derangga wrote:
    Yg bunyinya ngeeek..jegrek itu yah? Lol

harusnya ngeeeeeeeeeeeeeek "gubrak" LOL
    sejak ada bunyi yg beginian.....paporit gw koq ngaciiiirrrrr....yak...??
    (jangan2 lage ganti kulit or kelamin...?? hihihiiiiii........)
    B3t3ngboy wrote:
    tapi kelingkingnya buka dikit
    pasti NGE-TRAIL tuh....
    (hihihiiii.....gaaaakkk.....kooooaaaatttt....)
  • GONG XI FA CAI ya Abe...smoga makmur.
    lah koq ke gw....??? tp iye deh...gpp...tengkiu..
    (pasti 2 tangan nge-gegem didepan n kelingking tetep joget2, hihihiiii.....)

betewe...koq jarang bunyi ngeeekkk....jegreeekkk...gubraaakk..lage yak ??
  • Jadi curiga. Jangan2 om abe nge fans ma doi gara2 suka suara jegrek, ya?
  • Koko Abe :
    GONG XI FA CAI ya
  • B3t3ngboy wrote:
    Jadi curiga. Jangan2 om abe nge fans ma doi gara2 suka suara jegrek, ya?
    uugghhh....eluh telat...tadi malah bunyinya gusreekk....gusreekkk.....alakazaammm....lenyap...
    (lagian gak kira2, ngocol dit4 duka u/abxis, korslet abis...., hihihiii.....)
  • abe wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Jadi curiga. Jangan2 om abe nge fans ma doi gara2 suka suara jegrek, ya?
    uugghhh....eluh telat...tadi malah bunyinya gusreekk....gusreekkk.....alakazaammm....lenyap...
    (lagian gak kira2, ngocol dit4 duka u/abxis, korslet abis...., hihihiii.....)
    padahal waktu aye minta modie hapus postingan, maksud aye, postingannya idola om doang. Eh, taunya, sederet ilang semua
  • wahhhh...gw ketinggalan, banyak bunyi cekrak cekrek tadi yak...
    (eh paporit gw napa ngacak2 beritaduka orang seh, bener2 korslet....hiihiii.....)

t3333nggggg....napa eluh gak manggil gw sehhhh.....
  • akhirnya gw ga bisa cuek lagi sama kaporitnya abe :roll: Bawa2 ortu segala. Jadi inget cara anak SD jaman dulu ngejek :roll:

abe, kaporit kamu autis kali ya? Disetrum aja, siapa tau ntar otaknya jadi rada bered 8)
  • Neo-TinMan wrote:
    akhirnya gw ga bisa cuek lagi sama kaporitnya abe :roll: Bawa2 ortu segala. Jadi inget cara anak SD jaman dulu ngejek :roll:

abe, kaporit kamu autis kali ya? Disetrum aja, siapa tau ntar otaknya jadi rada bered 8)
    neo...neo, die khan udah korslet...jadi gak mempan disetrum...
    (yg bagus tuh ajak jalan2 ke-monas, pas dipuncaknye tinggal dorong, hhiiiiiiiihhhh......, tauk monas gak yak tuh mahluk...??)
  • Om abe aja deh yang dorong. Ntar gw kasi dukungan moral dari jauh. Mmm...apa gw nunggu dibawah aja ya, sambil motretin jatuhnya. Pasti seru. Trus ngumpulin member laen di bawah monas, buat liat show nya. Jadi mini gathering gitu.
  • B3t3ngboy wrote:
    Trus ngumpulin member laen di bawah monas, buat liat show nya. Jadi mini gathering gitu.
    kalo dah dibawah seh bebas, mau eluh sundut rokok keq mauk eluh ludahin keq, de es te d es te....
    (sekalian eluh silet2 terus kasih jeruk nipis, hihihiiiiii......)
  • abe wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Trus ngumpulin member laen di bawah monas, buat liat show nya. Jadi mini gathering gitu.
    kalo dah dibawah seh bebas, mau eluh sundut rokok keq mauk eluh ludahin keq, de es te d es te....

TERKEJUT MODE ON
    Sejak kapan Abe menganut aliran BDSM? :shock:
  • sukadit wrote:
    abe wrote:
    B3t3ngboy wrote:

TERKEJUT MODE ON
    Sejak kapan Abe menganut aliran BDSM? :shock:
    setau gw itu bukan aliran bdsm, itu cara bikin orang yg mati arwahnya jadi gentayangan.
    Jangan tanya darimana gw tau. Gw juga tau cara bikin tuyul (bukan piara, tp bikin) cuma caranya ngeriiii banget
  • B3t3ngboy wrote:
    Gw juga tau cara bikin tuyul (bukan piara, tp bikin) cuma caranya ngeriiii banget

kalo gue tau (banget) cara bikin jaka ting-ting jadi jaka tong-tong ... caranya enaaaaaaaaaak banget ..... :wink: :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.