BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PANGKALAN OOT....kunjungan "QUEEN of SEA WORLD"

1115116118120121319

Comments

• calberuz wrote:
    calberuz wrote:
    warung ini jadi "pangkalan gosip"???

baru tauk ya?
    hehehehe
    ya gt d..
    kenapa ga sekalian biro jodoh aja?

susah, lebi enak pangkalan gosip

jeung piggy jangan sedih yaahhh...masih banyak kog TOP-TOP nganggur didunia ini.
  • abe. wrote:
    calberuz wrote:
    calberuz wrote:
    calberuz wrote:

baru tauk ya?
    hehehehe
    ya gt d..

owh gt ya..
    calb masih nyari JODOH lageeee...???
    (mang gak puas ma si ntu tuh...?? hihihihii....gaaaakkk....koooaaaatttt)
    ya elah gue lg yg dihubungkan.... :shock: :shock:
  • leila sari wrote:
    *sorry double post*
    yey seneng main double ye ? lol
    lagi BSS kali dia mak :lol: :lol: :lol:
  • apa kabar ??
    ngana kasih kabar deng siapa ?
    ini ik kasih lihat ngana pe album yg ik simpan
    edodoe....edodoeeee.....

• abxis wrote:
    leila sari wrote:
    *sorry double post*
    yey seneng main double ye ? lol
    lagi BSS kali dia mak :lol: :lol: :lol:
    bss ada istiah laen lg??
  • apa kabar ??
    ngana kasih kabar deng siapa ?
    ini ik kasih lihat ngana pe album yg ik simpan
    edodoe....edodoeeee.....

Terima kasih Oma karena sudah menyimpan album emas ike, ike juga suka sama ngana pe punya akting.,.. so good
  • calberuz wrote:
    calberuz wrote:

baru tauk ya?
    hehehehe
    ya gt d..

jeung piggy jangan sedih yaahhh...masih banyak kog TOP-TOP nganggur didunia ini.

wekekekek

elo pikir gw bott?

hohohohoho, u wrong, babe.

mo tau gosip terbaru ga?

wekekekeke
  • calberuz wrote:
    calberuz wrote:

baru tauk ya?
    hehehehe
    ya gt d..

wekekekek

elo pikir gw bott?

hohohohoho, u wrong, babe.

mo tau gosip terbaru ga?

wekekekeke
    mgkn kale.. :lol: :lol:
    ada gosip apalg??
  • yup, bertemu lagi dengan gw, dalam acara gosip malam ini, sembilu. gosip malam ini masih membahas 3 gosip dengan chart teratas minggu ini.

1. sinetron dg judul " anakku, ayah mencintaimu" sepertinya akan segera habis masa tayangnya. hubungan ke dua tokoh utama di kabarkan semakin erat, walaupun belakangan ada tokoh baru dg nama T kosong N satu

2. film pendek dengan judul " kasih terhalang macet" sepertinya memmasuki babak baru, dengan munculnya pelaku baru, denagn nama R tiga kosong

3. balada ( dangdut???) " kasihku terhalang cemburunya", sepertinya jalan di tempat. cerita sama sekali ga berkembang. kenapa?

sekian, gosip malam ini
  • yup, bertemu lagi dengan gw, dalam acara gosip malam ini, sembilu. gosip malam ini masih membahas 3 gosip dengan chart teratas minggu ini.

1. sinetron dg judul " anakku, ayah mencintaimu" sepertinya akan segera habis masa tayangnya. hubungan ke dua tokoh utama di kabarkan semakin erat, walaupun belakangan ada tokoh baru dg nama T kosong N satu

2. film pendek dengan judul " kasih terhalang macet" sepertinya memmasuki babak baru, dengan munculnya pelaku baru, denagn nama R tiga kosong

3. balada ( dangdut???) " kasihku terhalang cemburunya", sepertinya jalan di tempat. cerita sama sekali ga berkembang. kenapa?

sekian, gosip malam ini
    pai thuoooooooooooooooooooooooo
  • calberuz wrote:
    yup, bertemu lagi dengan gw, dalam acara gosip malam ini, sembilu. gosip malam ini masih membahas 3 gosip dengan chart teratas minggu ini.

sekian, gosip malam ini
    pai thuoooooooooooooooooooooooo

apa?
    pai shu che?
    SUp dunk

hehehehe

ngomong tuh pake bahasa yang bisa kita pahami, janagn ngegosipin di depan orangnya ( gw keingetan lagi kejadian di depan Toko Buku kharisma kemaren, hihihihihi)
  • gw keingetan lagi kejadian di depan Toko Buku kharisma kemaren, hihihihihi)
    emank ada apa disana?
  • calberuz wrote:
    gw keingetan lagi kejadian di depan Toko Buku kharisma kemaren, hihihihihi)
    emank ada apa disana?

elo ga perlu tau
  • calberuz wrote:
    gw keingetan lagi kejadian di depan Toko Buku kharisma kemaren, hihihihihi)
    emank ada apa disana?

elo ga perlu tau
    owh gt ya.. :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.