BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PANGKALAN OOT....kunjungan "QUEEN of SEA WORLD"

178101213319

Comments

• abe wrote:
    Udah direnggut karibnya Yola. Lol lol.
    hueeekkksss......
    (sambil ngebayangin waktu narok nampan aja susah....,hihihiiiii....)

maka dari itu, gimana bisa ngegenjot LOL
  • abe wrote:
    hueeekkksss......
    laen lage kalo digenjot yak...
    (percaya gak, orang tinggal ngablak or nungging khan......hihihiii.........)
  • abe wrote:
    abe wrote:
    hueeekkksss......

mana depan mana belakang ??? LOL
  • ngomong2 nih apaan sih ?
    pangkalan oot masa kaga tao sih :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    ngomong2 nih apaan sih ?
    ini pangkalan asal nyablak.....bebas pajak...!!
    (merangkap pangkalan ojek cideng-tn.abang, ya khan xis ?? hihihiiii....)
  • abe wrote:
    abxis wrote:
    ngomong2 nih apaan sih ?
    ini pangkalan asal nyablak.....bebas pajak...!!
    (merangkap pangkalan ojek cideng-tn.abang, ya khan xis ?? hihihiiii....)
    wkakaka abe tauk ajah pangalan ojeknya :lol:
  • abe wrote:

lg buka buka an kartu ya .... kemane aje lu ... gue tilpon kagak ngangkat ( ngangkat celana aja lu ya ) :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    kemane aje lu ... gue tilpon kagak ngangkat ( ngangkat celana aja lu ya ) :wink: :wink: :wink:
    wedewww....sory mory bgt say....gw lg gak ngeh bgt ngkale hare itu...
    (lagean nape gak spt biasenye seh langsung nongtot aje....somse deh..)
  • abe wrote:
    satria wrote:
    kemane aje lu ... gue tilpon kagak ngangkat ( ngangkat celana aja lu ya ) :wink: :wink: :wink:

ade nyank sok sirik ngga .... ??? .... heheheheh
  • satria wrote:
    abe wrote:
    satria wrote:

ade nyank sok sirik ngga .... ??? .... heheheheh
    hare gene eluh pikirin nyang sirsak ???
    (pake sistim SPIH dong.....versi kadet neh, hehehhe....)
  • Abeee..
    yezzz mbak yuri, ayem kaming.....
    (mo ngeliat bingkai poto lage, ade neh koncinye, hihihiiii......)
  • mo romantis2-an dikit ach buat samwan....
    (kakak..gw + sayang ma eluh....dunia akherat....hihihiii......gaaaaakkkkk koaaaaaaaaaattttt.......bangeeeeeeeeetttttttttt......)

eh iya...neh ada oleh2 tips dari temen.....

Sekilas INFO :
    Modus baru merampok di jalan dengan telur, perampok melempar telur ke kaca depan mobil calon korban, tentu supir perlambat mobil dan aktifkan wiper kaca mobil untuk bersihkan pecahan telur,namun yang terjadi justru pecahan telur yang lengket merata dan halangi pandangan, mobil terpaksa berhenti dan perampok merampas dan mengancam nyawa supir dan penumpang.

SARAN: kurangi kecepatan,jangan aktifkan wiper, usahakan pandangan dengan celah2 dari pecahan telur, berhenti ditempat aman (dekat pos polisi misalnya) dan mulailah membersihkan.
    Sebarkan info ini, agar saudara/teman kita terhindar dari musibah
  • abe wrote:
    mo romantis2-an dikit ach buat samwan....
    (kakak..gw + sayang ma eluh....dunia akherat....hihihiii......gaaaaakkkkk koaaaaaaaaaattttt.......bangeeeeeeeeetttttttttt......)

Sekilas INFO :
    Modus baru merampok di jalan dengan telur, perampok melempar telur ke kaca depan mobil calon korban, tentu supir perlambat mobil dan aktifkan wiper kaca mobil untuk bersihkan pecahan telur,namun yang terjadi justru pecahan telur yang lengket merata dan halangi pandangan, mobil terpaksa berhenti dan perampok merampas dan mengancam nyawa supir dan penumpang.

SARAN: kurangi kecepatan,jangan aktifkan wiper, usahakan pandangan dengan celah2 dari pecahan telur, berhenti ditempat aman (dekat pos polisi misalnya) dan mulailah membersihkan.

teng kyu.... nanti gw bilangin deh ama temen gw kalo lagi nyupirin ke bandung.. LOL
  • abe wrote:
    mo romantis2-an dikit ach buat samwan....

Sekilas INFO :

kalo sebelm aktifin wiper, kaca mobil di semprot pake air dulu, bisa bersih kan? :?
Sign In or Register to comment.