BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

horny bgt nich

edited April 2004 in Jabodetabek
hi gw hendra 20 tahun
gw lagi cari temen.
jujur aja gw belum pernah berhubungan dengan siapapun.
ada yang mau ajarin gw ngga,
gimana ml yang nikmat.
email gw [email protected]

Comments

• Hai hendra kamu dimana, masa blum pernah kasian deh. Sini deh biar mas Rudi bantu, telp aja mas Rudi di 0-8-1-5-8-4-1-5-7-5-6-2. Ntar kita ngomongnya ditelp aja ya, disini ga aman banyak yang liat, apalagi kalo ada kang didi, smua pada kabur soalnya kang didi kan orangnya asal banget.
  • b
    bayar nggak sih .. dan waktunya kapan .. siang apa malam .. ha .. ha ..
    dan tempatnya dimana ... banyak yg mo tao nih .. tolong ya mas rudi dijawab secepatnya .. ha .. ha .. maunya ngajarin anak orang ..
  • kl elo benar2 berminat, silahkan hubungi gw di [email protected], i've something always hard and wild for you.
  • guyforlove wrote:
    Hai hendra kamu dimana, masa blum pernah kasian deh. Sini deh biar mas Rudi bantu, telp aja mas Rudi di 0-8-1-5-8-4-1-5-7-5-6-2. Ntar kita ngomongnya ditelp aja ya, disini ga aman banyak yang liat, apalagi kalo ada kang didi, smua pada kabur soalnya kang didi kan orangnya asal banget.

Hayoooo ............ mo ngapain?
    Mo ngajarin ML yach?
    Kok nggak ngajak2 seh?
    Maunya diembat sendiri ajah

Kekekekekekekkkkk .......

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • nick kamu nggak salah tuh .. ntar banyak yg nyangka beneran lage ..
  • elo kate horny sendirian, gw e-mail lo kaga bales, ya horny sendirian terus dong kl elonya ndiri kaga berani ke tahap lebih lanjut. take it easy boy... balesin e-mail - siapa takut?
  • gw cari pantat ganas!!!
    ada ga yaaaaaaaa????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • jordan wrote:
    gw cari pantat ganas!!!

pantat gw nih..... udah lama nganggur gak pernah ada yang 'nembak'........
  • ayo...yang anget, yang anget..., yang anget,..... :lol: :lol: :lol:
  • Nana wrote:
    jordan wrote:
    gw cari pantat ganas!!!

pantat gw nih..... udah lama nganggur gak pernah ada yang 'nembak'........

serius nih :?: :?: :?: janjian deh.... do u have a cell phone number?, drop me please... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.