BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman kencan

edited April 2004 in Jabodetabek
hai guys !!! aku perlu banget nich kenal ama abang-abang tentara n polisi yang bi ato gay tertutup kabarin aku ya bang? aku tb/bb 170/58 wajah n gaya laki-laki abis bos kirimin kabar ke aku ya bang?

Comments

• Kalo cari tentara itu mah lingkungan rumah gw banget, gw juga pernah ml ama tentara dan ternyata dia temen satu lifttingnya abang gw(karena takut ketahuan gw langsung lost contact ama tuh cowo). Kalo mo dapetin tentara loe rajin-rajin aja main ke Mal cijantung apalagi kalo mlm minggu, banyak banget tentara dan diantaranya banyak loe yang bi. Oh ya kalo mo liat tentara pada bernang loe bernang aja di Tirta Yudha, gw jamin loe ngiler abis deh, ayo kapan-kapan bernang deh ama gw. Oh ya loe bilang kan mukaloe cowo abis, loe tuh sebenarnya cowo kan (aduh jangan dijawab ga penting banget he he he he)
  • guyforlove wrote:
    Kalo cari tentara itu mah lingkungan rumah gw banget, gw juga pernah ml ama tentara dan ternyata dia temen satu lifttingnya abang gw(karena takut ketahuan gw langsung lost contact ama tuh cowo). Kalo mo dapetin tentara loe rajin-rajin aja main ke Mal cijantung apalagi kalo mlm minggu, banyak banget tentara dan diantaranya banyak loe yang bi. Oh ya kalo mo liat tentara pada bernang loe bernang aja di Tirta Yudha, gw jamin loe ngiler abis deh, ayo kapan-kapan bernang deh ama gw. Oh ya loe bilang kan mukaloe cowo abis, loe tuh sebenarnya cowo kan (aduh jangan dijawab ga penting banget he he he he)

Hi, sy Anto, sangat tertarik dgn info ini diatas, tp kl boleh minta alamat yg jelasnya donk, biar sy bisa berkunjung kesana, terutama kolam renang Tirta Yudha, krn sy senang berenang, jg who knows bisa ketemu yg cocok, he he he...
    kl boleh naik mobil apa dr Kp. Rambutan, sorry, krn saya gak punya mobil, (jd malu nih), jd mohon dikasih tau bis ato angkot yg lewat sana,
    soalnya emang sy jg kurang familiar dgn daerah sana.
    kl yg di daerah pusat n selatan, sy lbh tau. thanks a lot buat infonya.
  • guyforlove wrote:
    Kalo cari tentara itu mah lingkungan rumah gw banget, gw juga pernah ml ama tentara dan ternyata dia temen satu lifttingnya abang gw(karena takut ketahuan gw langsung lost contact ama tuh cowo). Kalo mo dapetin tentara loe rajin-rajin aja main ke Mal cijantung apalagi kalo mlm minggu, banyak banget tentara dan diantaranya banyak loe yang bi. Oh ya kalo mo liat tentara pada bernang loe bernang aja di Tirta Yudha, gw jamin loe ngiler abis deh, ayo kapan-kapan bernang deh ama gw. Oh ya loe bilang kan mukaloe cowo abis, loe tuh sebenarnya cowo kan (aduh jangan dijawab ga penting banget he he he he)

guyforlove, thanks ya? tapi kasi tau juga dong cara ngedekatin yang bi or gay.tentara kan susah nandainnya.masak nyosor begitu aza salah2 kan bisa berabe. oh ya satu lagi yang polisi informasinya gimana? thanks sekali lagi.
  • guyforlove wrote:

guyforlove, satu lagi nih/ urusan deket-ngedeketin calon gue JAIM abis bos? gimana ya. guyforlove informasinya detil yaaa
  • gitu aja koq repot, elus dan genggam pistolnya, bila reaksinya diam bisa lanjut tahap berikut, kl reaksinya menyalak dan menggonggong ya elo lari sambil terkaing kaing, kaing... kaing...
  • Gile...apa sih enaknya ama tentara and polisi???? bukannya mereka pada jorok....masalahnya jarang mandi....hehehehe...gua pernah duduk disebelah tentara...tampang ok tapi bb ngga tahan bo.....
  • kontolganas gue uda balas email kamu kog gak masuk ya? tapi uda gue balas lagi mudahan masuk.jangan lupa no telpon kamu ya biar gampang hubungi

lonely guy ama tentara n polisi gue juga belom rasa gimana enaknya tapi pengen bangettttttt
  • abang2 tentara n polisi baca dong pesan2 gue dan hubungi email gue ya secepatnya mumpung belumm berubah pikiran nii
  • udah deh redyan, ama gue aja, tanggung elo terbang ke langit ke tujuh eit eit eit. makasih balasan e-mail lo.
Sign In or Register to comment.