BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

friendster

2

Comments

• grenter itu bukannya cowok cute dari surabaya?! tapi kalo yang bendera, aku nggak tau sapa........... :wink:
  • Kok jarang ya anggota boyzforum yg jadi anggota friendster :?: :?: :?:
  • Saya uda kok jadi anggota friendster
    Kpd teman2, add me ya sbg friend kamu email : [email protected]
  • WAAAHH gila!

banyak co2 sexy nangkring di frenster!!!!!!!

gilaaaaaa!!! banyak gay di friendster trnyata!!!

ayo joiiinnnn!!
  • ntar ah ....
  • friendster yg bikin bt seh sering error, makanya gw jd rada2 males buka friendster :( lama lg :(
  • satu aja nggak abis .. ( porum .. ) ngapain oeh masup2 friendster ... ogah tapi nanti-nanti sih ngga tauk yak ... ha .. ha .. ha ..
  • Gue di [email protected] ya :shock:
  • Hihihi friendster oh friendster...
    Nanti facebook juga ada saatnya mati.
  • Teknologi berkembang sangat cepat, kalo tak mampu menyesuikan akan tergerus, selain friendster masih banyak medsos yang mengalami seperti yang dialami Fs.

Tapi aku bersyukur pernah memanfaatkan Friendster sbg sarana narsis dg kawan2 kuliah dulu. lol dan juga sering banget gonta ganti layout. Lucu2 sih.
  • Frenster. Jaman esempe tuh. Sukanya ganti ganti Layout. Wkwk
  • Friendster, myspace, aim
  • sekarang masih bisa gug?
  • gug deh. setauku friendster skrg malah kayak situs game online gitu-_-
Sign In or Register to comment.