BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Boyfriend

edited April 2004 in Jabodetabek
:D Hi....gua udah sering sih kirim postingan, tapi pengen coba lagi, sebelumnya gua mau jelasin dulu, gua kalo kenalan emang selalu yang gua lihat terlebih dahulu adalah FISIK tapi gua bukan SEX ORIENTED sama sekali dan tidak Money Oriented juga, buat gua FISIK no 1, karena gua percaya dengan Love at first sight sooo kalo gua sebutin fisik yang gua suka, jangan salah sangka ya....gua nyari boyfriend ( Jakarta atau Bogor ) yang tinggi nya sekitar 175 keatas, umur 30 an, kulit putih dan punya banyak bulu, gua ngga suka dengan yang kurus so kalo kamu kurus banget, sorry banget ya gua ngga suka nih, gua sih nyarinya dari suku apa aja, boleh Pri, CHi, Arab, Bule, Campuran, yang penting asal seperti kriteria yang di atas......

Kirim email ya ke gua plus foto kamu, ke : [email protected]

gua tunggu loh, sekali lagi jangan pada salah menilai ya.........

mengenai diri gua, nanti gua jelasin via email......jadi kirim aja email dulu ke gua ya....nothing to lose kan...........
Sign In or Register to comment.