BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Im LOOKIN 4BOY FRIENDs, SWEET&CUTE 15-20yo ..

Im Lookin 4Boy Friends SWEET&CUTE 15-20yo ..

Dipost Oleh: teenboy_lover ®
10/29/2003, 15:10:01

I m looking for boys friends 15-20 yrs old...

halo gw adri!!
23yo msh kul,very manly, face lumayan but not very handsome, & 170/62. dijkt. please kalo ada yg mau email atau tuker pikiran sama gw apa aja, gw open mind banget, disini paling ngga bisa kenalan & its better kalo emang bisa jadi sahabat or tmen baik &klo emang mungkin, can do more ...=) (but thats not a must)

i Want to meet boys 15-20thn, not fem, bisa respect each other, msh skul or jga kul. i like sweet&honest boy, baik&fun..but if u re a naughty boy.. thats fine too..=) just go up..

:wink:
my mail [email protected]

see you.. =)
«1

Comments

• gw 18 tahun dan tinggal di Jakarta Timur.
    bisa donk klo gw mo temenan sama loe..?
    email gw di [email protected] ya..
    n' sekalian picnya ya..
  • ... trus kita kita yang dah masuk pala tiga bakal laku nggak ya .... ( gue mah masih pala satu bawahnya .... 17 taon selalu .. ha .. ha .. ha .. ) atasnya ya dah lewat sih dr 17 taon ... tapi blom mengkerut kok ...
  • ha ha ha satria takut mengkerut???punya gue mengkerut????!!tapi klo digosok gosok ehhmmm.....keluar deh jin nya ha ha ha
  • Im Lookin 4Boy Friends SWEET&CUTE 15-20yo ..

Dipost Oleh: teenboy_lover ®
    10/29/2003, 15:10:01

I m looking for boys friends 15-20 yrs old...

halo gw adri!!
    23yo msh kul,very manly, face lumayan but not very handsome, & 170/62. dijkt. please kalo ada yg mau email atau tuker pikiran sama gw apa aja, gw open mind banget, disini paling ngga bisa kenalan & its better kalo emang bisa jadi sahabat or tmen baik &klo emang mungkin, can do more ...=) (but thats not a must)

i Want to meet boys 15-20thn, not fem, bisa respect each other, msh skul or jga kul. i like sweet&honest boy, baik&fun..but if u re a naughty boy.. thats fine too..=) just go up..

:wink:
    my mail [email protected]

see you.. =)

yahhh :cry: telat lagi gue, udah ketuaan... hmmm lagi cari om ngga? gue mau deh jadi om lho... :twisted:
  • siapa yg jadi oom ... oom elu apa ... apa ompimpa .... katanya lu ABG ..?
  • satria wrote:
    siapa yg jadi oom ... oom elu apa ... apa ompimpa .... katanya lu ABG ..?
    :lol: hehehehe emang ABG apa sih?? ABG itu kan Atas Bawah Gede.... hehehehe danteeeee.... bilangin si sat nihhh.. :P ada lagi ABG= Atas Bawah Gatel... hehehehe ini yang bahaya :twisted:
  • abg ... anak baru ( jadi ) gay ... geto ... ha .. ha .. ha .. jadi kudu di ploncho dulu ..
  • satria wrote:
    abg ... anak baru ( jadi ) gay ... geto ... ha .. ha .. ha .. jadi kudu di ploncho dulu ..
    :lol: salllaaahhhhhhh A B G = AKU BUKAN GAY :roll: :twisted:
  • oh ya ... choba kamu ngacha ... trus nungging ... ada tulisan g nggak diblakang ... ? ... ha .. ha .. ha .. kalau nggak ada sini deh gue tulisin ..
  • satria wrote:
    oh ya ... choba kamu ngacha ... trus nungging ... ada tulisan g nggak diblakang ... ? ... ha .. ha .. ha .. kalau nggak ada sini deh gue tulisin ..
    :lol: nungging??? hah??? ga salah satt??? gileeeee emang lo mau liat lusi gue??? (hehehe engga tau lusi kan???) hehehe sana tanya ama dante kalau dia ada :wink: emang bener gue tuh ABG lagi.... :P
  • ya dah kalo malu ... gue tutup mata ntaran yah ... ha .. ha .. ha ... gue mah dah keseringan liat silit .... apalagi silit bulek ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ya dah kalo malu ... gue tutup mata ntaran yah ... ha .. ha .. ha ... gue mah dah keseringan liat silit .... apalagi silit bulek ... ha .. ha .. ha ..
    :lol: hahahaha bagus lusi orang asia lagi mel.... bersih dan ngga burikk hahahaha.... (ngelantur dan keluar dari topik deh kayaknya :P ) hehehe
  • he-eh tuh .. ya udah ah gue nggak ngomenin ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    he-eh tuh .. ya udah ah gue nggak ngomenin ... ha .. ha .. ha ..

iya nih hahahaha... topik nya apa juga engga tau gue... udah ahhh.. kasihan yang punya topik ini.. hahahaha :lol:
  • satria wrote:
    he-eh tuh .. ya udah ah gue nggak ngomenin ... ha .. ha .. ha ..

iya nih hahahaha... topik nya apa juga engga tau gue... udah ahhh.. kasihan yang punya topik ini.. hahahaha :lol:

Hm..hm..heemm...kalo udah ngomongin Lubang Silit aja luh yah..udah lupa deh ama umur...ayo pada berhitung...jangan ribut ttg ABG melulu...
Sign In or Register to comment.