BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAU ML SAMA BULE DI JAKARTA

edited March 2005 in Jabodetabek
Haloooooooo
nama gw Agus, 24 tahun,174/63, gw tinggal, Tebet ( Jakarta selatan),Gw kepingin coba ngerasain ML ama bule ( Org luar ),kelihatanya dia itu romantis,Big size cock,dan asyik saja. makanya siapa yang tertarik email gw yach : [email protected], Thank U sebelumnya [/b]

Comments

• Wah Agus mendingan loe pikir-pikir dulu deh kalo mo ml ama bule soalnya gw udah ngerasain sekali dan gw merasa dilecehkan banget, untungnya gw masih bisa menjaga keperjakaan gw dari tuh bule. Pesan gw buat bule yang ngebetein itu mendingan loe ML aja ama Jelangkung soalnya jelangkung kan datang ga dijemput, pulang ga dianter. Bule bule yang nyari cowo di forum ini udah dipastiin bule yang mau ngesek doank secara gratisan. Loe mau cuma jadi pemuas nafsunya doank kalo gw sih sorry aja masih banyak kok cowo pribumi yang ganteng and barangnya gede(punya gw juga gede[promosi nih ye plsss deeeh ah masa iya yang bener aja]). Look before u jump and think before u do, pikir dulu deh sebelum lo dikadalin ama bule.
  • Pesan gw buat bule yang ngebetein itu mendingan loe ML aja ama Jelangkung soalnya jelangkung kan datang ga dijemput, pulang ga dianter
    masalahnya justru dititit jelangkungnya itu masuk ga kerasa keluar juga ga kerasa, iya khan Gus. jadi boleh dong Agus pilih titit bule, freedom of choice dong guys jangan tembokur ama si Agus. cuma pesan gw ati ati titit bule tai balaknya banyak... hiii, seureum! yiks
  • guyforlove wrote:
    Wah Agus mendingan loe pikir-pikir dulu deh kalo mo ml ama bule soalnya gw udah ngerasain sekali dan gw merasa dilecehkan banget, untungnya gw masih bisa menjaga keperjakaan gw dari tuh bule. Pesan gw buat bule yang ngebetein itu mendingan loe ML aja ama Jelangkung soalnya jelangkung kan datang ga dijemput, pulang ga dianter. Bule bule yang nyari cowo di forum ini udah dipastiin bule yang mau ngesek doank secara gratisan. Loe mau cuma jadi pemuas nafsunya doank kalo gw sih sorry aja masih banyak kok cowo pribumi yang ganteng and barangnya gede(punya gw juga gede[promosi nih ye plsss deeeh ah masa iya yang bener aja]). Look before u jump and think before u do, pikir dulu deh sebelum lo dikadalin ama bule.

Ah ... akhirnya kusadari ...
    apa bener yah .... bule itu sukanya yang jelangkung gitu ...
    aku pikir pikir lagi .....
  • ni warung dah ampir setaon say .... nganggur ...
  • satria wrote:
    ni warung dah ampir setaon say .... nganggur ...

Makin antik dunk warungnya ,,,,,,,,,,,,,
  • Warung kalo kelamaan bukannya antiq tapi roboh say !
  • manchini wrote:
    Warung kalo kelamaan bukannya antiq tapi roboh say !

Jadi males komennya...abis udah Roboh, keamaan....!!
  • Gus Bagus wrote:
    manchini wrote:
    Warung kalo kelamaan bukannya antiq tapi roboh say !

Jadi males komennya...abis udah Roboh, keamaan....!!

abis yang bikin warung udah transmigrasi ....
  • wa
    itu mah nasib
    makanya ama gua aja
    ghua kan juga bule
    walau cuma 1/4 doang
Sign In or Register to comment.