BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

halllllllllllooooooo pontianak

edited November 2004 in Nusantara
hiiiiiiiii :D :D :D aq co 17, 180/62 sawo mateng pengen nyari temen yang enak diajak ngobrol, ngajarin ML, en curhat...... klo bisa yang gak sisy, gak cuma gud luking tp jg gud personality, dewasa....... yang ada di Pontianak...... klo tertarik e-mail aq di [email protected] :wink: ditunggu lho

Comments

• Hi gua di pontianak dari tanggal 11 ampe 14

cu ya

gua 24 173 69 gud looking (I Think :) n gud personality ( I Think too :)

Looking for friendship

Nice to c u
    Hope u reply soon to [email protected]
  • Buat kamu yang kenal aku,

Buat Kamu yang aku sayang, kalau kamu lihat email ini pls jangan marah n kecewa. Aku hanya cari teman kok, just friend. Ga lebih dari itu. Mungkin waktu kamu baca aku udah jauh disana. Mungkin sedang bekerja keras. :) Atau kamu ga baca ini sama sekali. Aku ga tahu tapi yang pasti jangan mikir macam2 ya. Love u forever.
    U r the only one that i love. Belive me.
    Sampai jumpa lagi dd
  • darklif3 wrote:
    Buat kamu yang kenal aku,

Buat Kamu yang aku sayang, kalau kamu lihat email ini pls jangan marah n kecewa. Aku hanya cari teman kok, just friend. Ga lebih dari itu. Mungkin waktu kamu baca aku udah jauh disana. Mungkin sedang bekerja keras. :) Atau kamu ga baca ini sama sekali. Aku ga tahu tapi yang pasti jangan mikir macam2 ya. Love u forever.
    U r the only one that i love. Belive me.
    Sampai jumpa lagi dd
    ini untuk semua ato seseorang neh?! :?:
  • Alowwwwwww
    Blh knlan gak?aku diskw.AHIUN:0816375433.
  • Aow,blh knlan gak?Saya ahiun di Singkawang.email aku:[email protected].
  • edited August 2007
    []
Sign In or Register to comment.