BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Celana dalam seksi

245

Comments

• Dit...... CD gw semuanya sexy.........semenjak gw mudah mendapatkan model gitu ya akhirnya gw koleksi n pakai dech. Ntar dech klo loe ML ame gw loe liat sendiri buktinye hehehehe
    " wrote:
    didi_t wrote:
    setuju banget sama pendapat loe, yg pentik enak dipake, biasa manjain tuh pler.
    eh put elo punya koleksi cd seksi berapa?
    Idig amaq-inaaaq.....
    (lombok exclamation !)

masih ga' selesai-selesai sibuk urusan cel-dam neh ?

phan wei... gw jadi teringat neh, mana pict elo memakai cel-dam kiriman insan24, koq kaga' muncul2 neh ?
  • putrasaja wrote:
    Dit...... CD gw semuanya sexy.........semenjak gw mudah mendapatkan model gitu ya akhirnya gw koleksi n pakai dech. Ntar dech klo loe ML ame gw loe liat sendiri buktinye hehehehe
    " wrote:
    didi_t wrote:
    Idig amaq-inaaaq.....
    (lombok exclamation !)

phan wei... gw jadi teringat neh, mana pict elo memakai cel-dam kiriman insan24, koq kaga' muncul2 neh ?

gue mau liat pic elo yg pake cel dal seksi
    please :D :D
    lumayan untuk koleksi hehehhe
  • Ndak mungkin aku beri ke kamu say....takut ! klo ML baru aku kasih tau.
    didi_t wrote:
    putrasaja wrote:
    Dit...... CD gw semuanya sexy.........semenjak gw mudah mendapatkan model gitu ya akhirnya gw koleksi n pakai dech. Ntar dech klo loe ML ame gw loe liat sendiri buktinye hehehehe
    " wrote:
    didi_t wrote:
    Idig amaq-inaaaq.....
    (lombok exclamation !)

gue mau liat pic elo yg pake cel dal seksi
    please :D :D
    lumayan untuk koleksi hehehhe
  • klo gue sih cd apa aja gak masalah yang penting burung gue gak keseleo,telur gue gak keluar,and yang pasti jembut gue gak ketarik tarik!!!

HUAA HAA HAAAA :lol: :lol: [
  • Pade dasarnye ya emang bener, bahwa apapun bentuknye CD asal nyaman. cuma gw kebetulan aja berganti mode, mumpung banyak fariasi n mudah didapatkannya, tuk keseharian gw juga pake yg biasa koq, klo model2 yg antik gw pake klo pergi/kerja/berenang atau Fitnes aje trs klo kencan dech hehehehehe
    Dante wrote:
    klo gue sih cd apa aja gak masalah yang penting burung gue gak keseleo,telur gue gak keluar,and yang pasti jembut gue gak ketarik tarik!!!

HUAA HAA HAAAA :lol: :lol: [
  • guee jadi pengen beli,he he klo di jogja ada yang tau gak ya???gue jarang belanja sih,klo beli paling2 nitip ma bokap
  • Sudah ngerasa besar n berjemboet masa beli CD aje nitip ame Bokap, belanja sendiri dong sekale2, lagian knp musti malu kan itu barang kebutuhan cowo.....kecuali loe beli BH baru loe malu say. eh.....klo loe malu beli CD ke Mall nya pake topeng aje oche
    Dante wrote:
    guee jadi pengen beli,he he klo di jogja ada yang tau gak ya???gue jarang belanja sih,klo beli paling2 nitip ma bokap
  • siapa bilang gue maluu???hahhh!!cuma blom pernah aja.lo kan yang pernah beli cd,pake aja tuh cd buat topeng haa haa .kaya sincan :roll: :roll: jangan marah ya,,bercanda
  • Putra pantang ambekan tau, gw suka banyol n gw juga mesti terima dibanyolin dong hehehehe...bikin asik aje dech. Eh.....cium CD itu enak tau....rasakan keharuman sejati.....kalah dech CK hehehe hihihihih....uhuyyyy.GW mau CD loe yg dipake buat kaca mata oche
    Dante wrote:
    siapa bilang gue maluu???hahhh!!cuma blom pernah aja.lo kan yang pernah beli cd,pake aja tuh cd buat topeng haa haa .kaya sincan :roll: :roll: jangan marah ya,,bercanda
  • ... gue mo balik ke indo neh .. ada yg mau nitip che-dal seksi dr aryan ..?
  • satria wrote:
    ... gue mo balik ke indo neh .. ada yg mau nitip che-dal seksi dr aryan ..?
    Cel-dam baru atawa bekas neh ? ? ?

tapi koq gw masih ada rasa iri neh ama yang dapat cel-dam bekas anak mantan pesantren itu yak ? hi.. hi.. hi..
  • GW mau sat.....itung2 nambah koleksi heheh hihihihi uhuy....ukurannye M aje ,soale ukuran Indo L tuch. idih.......amit2 tuh si KONGAN mau CD bekas !, biar katenye yg pake presiden gw ogah
    " wrote:
    satria wrote:
    ... gue mo balik ke indo neh .. ada yg mau nitip che-dal seksi dr aryan ..?
    Cel-dam baru atawa bekas neh ? ? ?

tapi koq gw masih ada rasa iri neh ama yang dapat cel-dam bekas anak mantan pesantren itu yak ? hi.. hi.. hi..
  • jktboy wrote:
    kalian kalo cari celana dalam seksi di JKT di mana sih? Merk apa yang bagus and berapaan harganya yah?

Menurut saya celana dalem tersexy merk nya:

SUPERMAN

karena celana dalemnya dipake di luar OchEzZzZz
  • klo gue dah malam hari pake celana boxing n gak celdaman,he he he
  • Dante wrote:
    klo gue dah malam hari pake celana boxing n gak celdaman,he he he

Lho..mana yang bener seeh?? Satria bilang katanya elo suka pake daster batik kalo tidur...kok ganti???
Sign In or Register to comment.