BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Butuh Pasangan LTR

edited March 2004 in Jawa
Hai..nama gw Arta di Surabaya , gw uda capek dari dulu nyari - nyari pasangan ga ketemu juga , mungkin karena gw discrete kali ya...untuk itu gw a little bit open mind in here .gw pengen bener - bener cari pasangan LTR yang mo nerima gw apa adanya !!! gw mo ml ma dia, becanda ma dia, dinner ma dia , pokoknya ngelakuin hal - hal yang romantis sama - sama !! karena selama ini orang - orang disini too much talk !!
artinya pengen - cari bf - cari bf ternyata ujung-ujungnya one night stand ..terus terang gw udah capek ...dan pengen ada hubungan serius with the one i love , the one i need....

BUAT YANG MO SERIUS ( YANG MAIN2 / ISENG MENDING GA IKUTAN DEH ) LANGSUNG AJA KIRIM ke: [email protected]

Gw tunggu as soon as posible, ok...lets make romantic relationship with me
Sign In or Register to comment.