BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ganti profile

edited April 2004 in Jabodetabek
sori nih gw mau co yg 17-24 th misalnya selain umur itu kirim dulu profile lo ye pake pict, kalo gak, gw gak layanin and misalnya mo ketemu email aja dulu ama picture,sori nih bukan maksud untuk pilih2.([email protected])kalo ada yg muscle.

Comments

• erian wrote:
    sori nih gw mau co yg 17-24 th misalnya selain umur itu kirim dulu profile lo ye pake pict, kalo gak, gw gak layanin and misalnya mo ketemu email aja dulu ama picture,sori nih bukan maksud untuk pilih2.([email protected])kalo ada yg muscle.

Kayanya itu ide yang bagus, supaya nanti kalo jadi ketemuan engga ada yang kabur kalo udah ngeliat face nya masing - masing, bukannya kita so pilih pilih paling tidak kita udah tau duluan, lalu di sambung melalui saling telp and kopi darat deh....
    memang kita engga munafik di kalangan kita selalu di dulukan face/fisik,
    siapasih yang engga mau dapetin yang cakep, tapi yang biasa biasa ajah didukung dengan kepribadian yang baik,menyenangkan dan menarik itu pun sudah cukup yang penting pass di hati Ok.
    untuk anto/erian kenapa kamu engga pasang Picture duluan jadi kita kita yang pengen ....... kan sedikit banyak tau tentang kamu, jangan kamu pengen tau picture orang lain dulu, nati kalo kamu udah liat picture nya and kabur deh kalo engga cocok,dan orang tersebut engga tau kan tentang keadaan picture/fisik kamu. jadi kalian yang buka topik duluan di forum ini untuk membuka diri ( pengen ML,pengen cari BF ) atau yang lain lah tolong sertakan pick nya sekalian jadi kita engga berangan - angan kaya apa yah .......... ( contohnya Kang Didi is the best ).
  • wildan wrote:
    erian wrote:

Kayanya itu ide yang bagus, supaya nanti kalo jadi ketemuan engga ada yang kabur kalo udah ngeliat face nya masing - masing, bukannya kita so pilih pilih paling tidak kita udah tau duluan, lalu di sambung melalui saling telp and kopi darat deh....
    memang kita engga munafik di kalangan kita selalu di dulukan face/fisik,
    siapasih yang engga mau dapetin yang cakep, tapi yang biasa biasa ajah didukung dengan kepribadian yang baik,menyenangkan dan menarik itu pun sudah cukup yang penting pass di hati Ok.
    untuk anto/erian kenapa kamu engga pasang Picture duluan jadi kita kita yang pengen ....... kan sedikit banyak tau tentang kamu, jangan kamu pengen tau picture orang lain dulu, nati kalo kamu udah liat picture nya and kabur deh kalo engga cocok,dan orang tersebut engga tau kan tentang keadaan picture/fisik kamu. jadi kalian yang buka topik duluan di forum ini untuk membuka diri ( pengen ML,pengen cari BF ) atau yang lain lah tolong sertakan pick nya sekalian jadi kita engga berangan - angan kaya apa yah .......... ( contohnya Kang Didi is the best ).

waaaaaa ............... gw dijadikan contoh teladan oleh Wildan

bentar ya sodara-sodara,
    gw mo pingsan dulu

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Aduhhh jangan pingzzaaannn ntar yang gotong sapaaaaaa

Mas disi khan beraattt
  • ch1m0x wrote:
    Aduhhh jangan pingzzaaannn ntar yang gotong sapaaaaaa

Mas didi khan beraattt

Kok tau klo gw berat?
    Dah pernah gw tindih ya shg tau klo gw berat?

Kekekkekekekekkkkkk .................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Hgggghhhhhhffff .... adaawwwww

Gak papa deh ditimbun ama om ^^ .. meskipun berat yang penting niQmat ... :oops: :oops: :oops:
  • Iya emang Kang Didi gnut, tapi gue pingin juga sih ditidurin. Asyik kali kali ya sama yang gnut. I love you, Kang
  • wah sori nih gw gak naro picture bukannya gak mau tapi gak ada di komputer gw.nanti deh gw usahain tapi gak disini.paling gw kirim ke yang email gw aja.and orangnya cocok ama gw.sekali lagi soriiiiiii bgt.oke deh email gw ya di [email protected]
  • edited April 2004
    Eri boleh kenalan ga gw rudi 22/168/65. Gw orangnya baik kok dan kalo loe kenal ma gw berarti loe akan kenal dengan temen-temen gw yang asik-asik dijamin kualitasnya soalnya kan gw bergaul dengan cowo-cowo smart and keren. Gimana?
  • guyforlove wrote:
    Eri boleh kenalan ga gw rudi 22/168/65. Gw orangnya baik kok dan kalo loe kenal ma gw berarti loe akan kenal dengan temen-temen gw yang asik-asik dijamin kualitasnya soalnya kan gw bergaul dengan cowo-cowo smart and keren. Gimana?

Tapi lo gak gemuk khan.boleh aja.email data lo ke email gw
  • guyforlove wrote:

Waaaaahhhh ..... kalo misalnya ada yg berteman ma kamu gara2 cuman mo kenalan ma temen2 loe, gimana dong Rud?
    Khan makan ati namanya

:? :? :? :? :? :? :?
  • makan ati?! enak donk apalagi dimasak sambal goreng!! :wink:
Sign In or Register to comment.