BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perkenalan

edited April 2004 in Nusantara
nama saya meullie po'souyah, biasa kawan memanggilku ramli aku di lahirkan pada tgl 27 july 1977 di daerah aceh ( weh island ) agama ku islam pekerjaan ku pelaut ( sedang nganggur ) tinggi 171 cm 59 kg status single boy , profesi gay ku januari 2004 , aku sekarang berada di batam island ( kepulauan riau ) aku ingin kenalan sama kamu (thomas ) aku sudah melihat biodata mu di internet aku sangat mengagumimu , kau lah tipe yang selama ini ku cari , kalau kau ke indonesia tolong cari aku di batam no telp 62 0778 454119 ( mr herman / family anda restourant di belakang hotel harmoni samping cormetto shop , nagoya batam indonesia ) tolong surat ku di balas segera , I like you . thank's

best regards

( ramli )

Comments

• ramli wrote:
    nama saya meullie po'souyah, biasa kawan memanggilku ramli aku di lahirkan pada tgl 27 july 1977 di daerah aceh ( weh island ) agama ku islam pekerjaan ku pelaut ( sedang nganggur ) tinggi 171 cm 59 kg status single boy , profesi gay ku januari 2004 , aku sekarang berada di batam island ( kepulauan riau ) aku ingin kenalan sama kamu (thomas ) aku sudah melihat biodata mu di internet aku sangat mengagumimu , kau lah tipe yang selama ini ku cari , kalau kau ke indonesia tolong cari aku di batam no telp 62 0778 454119 ( mr herman / family anda restourant di belakang hotel harmoni samping cormetto shop , nagoya batam indonesia ) tolong surat ku di balas segera , I like you . thank's

best regards

( ramli )

Lugu sekali anak ini
    (geleng-geleng kepala)

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
  • i think.... itu first lovenya kang didi. mungkin kalo aku lagi first love, sama seperti dia........ :wink:
  • i think.... itu first lovenya kang didi. mungkin kalo aku lagi first love, sama seperti dia........ :wink:
  • hhmm...first love yach,whuehehehe....saat2 tercupu n tercaper tuch
  • tercupu?! tercepar?! apaan seh?! :?: :wink:
  • tercupu itu maksudnya terculun githu,n salah tulis,bukan tercepa tapi tercaper,ter cari perhatian,githu. :D
  • oh....... gitu yah?! he..he.... baru tau neh....... :wink:
  • Ya ampun kasian deh gua sama orang ini....Nungguin orang yang gak jelas..Kecil sekali kemungkinannya dia buat ngebaca posting ini,gua rasa lebih baik mas ramli berpikir lebih realistis...bukankah masih banyak orang yang baik di sekitar mas????
  • ramli wrote:

best regards

( ramli )

salam kenal, aku jugaa orang aceh. sekarang aku juga masih diaceh.
Sign In or Register to comment.