BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Butuh temen Kencan dan ML nich,tp khusus remaja

edited April 2004 in Jawa
Hi para cowoq,gue ALDI asal surabaya!pengen punya temen kencan nich,buat temenan ama ML.dan hny khusus u yang gay ato bisex.gue 20-57-170.dan cari yang masih remaja antara 15-27.gw tunggu di 081-55195537.thank u ya....buruan!

Comments

• hello aldisexy......
    aku 19 years old but i'm to far from you....... see ya!! :wink:
  • aldisexy wrote:
    Hi para cowoq,gue ALDI asal surabaya!pengen punya temen kencan nich,buat temenan ama ML.dan hny khusus u yang gay ato bisex.gue 20-57-170.dan cari yang masih remaja antara 15-27.gw tunggu di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 081*-55195537.thank u ya....buruan!

hi, gue pengen kenalan ama loe, gue asal surabaya, mhs,
    20-59-171, hub gue di [email protected]
    ok
    c u
  • gwa victo
    16/169/50 ... juga lagi cr temen/BF atau apapun itu ..

contact me di [email protected]
  • hi, namaku dedy darmawan, st
    rencana aku mau ke surabaya tanggal 18, pengen banget ketemu ama kalian
    aku 27 / 180 / 63
    di
    www.pic-link.com/megalovemania

aku minta kita tukeran foto, kalo emang siap, mungkin bisa kenal hp ku kosong delapan satu dua empat sembilan lapan sembilan lapan tiga lima, aku sampe tanggal 20, bales dan sertain foto ya siapa tahu kita bisa cocok

[email protected]
  • gw 15 m sby 159 65 Ananda....gua juga cari BF/sejenisnya kayaknya nama Aldi cukup boeat aku jadi, GRrrrrrrrrrrrrrrrrr.......

hub aku di emailku [email protected]
    if you have wrote and an email i'll give u my phone Aldi, eh KAk Aldi
  • Huahuahauhauah ... Nandaa gilaaa :D

udah elo gak usah macem2 udah ada F A geetuuu ... tuh cem2-an elo ajah blom bisa dapettt masih cari yang lain

Kayak gua neeh kgk dapet" T_T .. aldddyyyyy !!!
Sign In or Register to comment.