BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

need help...penginapan di bandung....

edited April 2004 in Jawa
bagi temen teman di bandung... pengen tau dong penginapan di bandung.. yang deket dari pusat dugem dan pusat nongkrongnya 'PLU'...:)... yang jelas.. kamar madi dalem kalo bisa ad ACnya... yah soal harga yang kira kira max 100 ribu,... karena rencananya gw weekend ini pengen ke bandung... Thanks bro !!

Comments

• "Pusat PLU" maksud kamu di mana? Alun-alun?
  • yang deket dengan 'tempat tempat ngumpul' ... apa itu alun alun namanya.. ??! gw sendiri enggak tau... :roll: :roll: :roll:
  • yang deket dengan 'tempat tempat ngumpul' ... apa itu alun alun namanya.. ??! gw sendiri enggak tau... :roll: :roll: :roll:

Betul.
    Namanya emang alun-alun.
    Palagi kalo pas 17 Agustus
    Buanyak banget yang ngumpul di situ
    Pagi nya dipake upacara. Trus sorenya dipake buat lomba.
    Malemnya?
    Ya gak tau
    Khan gw gak pernah kelayapan malam2 ke situ
    Lagian ngapain malam2 maen ke alun2?
    Mo bantuin tukang sapu?
    Atau mo kenalan ama hantu2?
    Hiiiiiii ........................ syeyemmmm

:( :( :( :( :( :( :(
  • loh kok jadi ngelantur... kok bukannya bantu gw... :D :D :D :D
  • Kalo Lo mau yg murah meriah, datang aja ke jalan Pangarang, Nandya juga ok, atau di jalan dewi sartika deket tuh dengan A2B. Tapi apa lo pernah ke bandung? Setahu gw sbg orang bandung Alun2 itu gak pernah dipake upacara tau? Upacara tuh di lapangan gasibu depan gedung sate, wew, kacian deh looo
  • yano wrote:
    Kalo Lo mau yg murah meriah, datang aja ke jalan Pangarang, Nandya juga ok, atau di jalan dewi sartika deket tuh dengan A2B. Tapi apa lo pernah ke bandung? Setahu gw sbg orang bandung Alun2 itu gak pernah dipake upacara tau? Upacara tuh di lapangan gasibu depan gedung sate, wew, kacian deh looo

Waaaahhhh ......... kayaknya dah pengalaman neh temen kita yang satu ini
    Masa seh tuh alun2 gak pernah dipake upacara?
    Kalo menurut gw sih mungkin aja
    di jaman penjajahan dulu
    Hihihihihihihihiihihihi .......................... :lol:

Iya seh.
    Sekrg dah gak dipake upacara lagi tapi dipake uh pacaran
    hehehehehhehe ........ :lol:

Mnrt prasaan gw, gw blom pernah denger klo di Alun2 banyak gay pada nongkrong deh
    Yg gw denger tuh justru Lapangan Gasibu
    (makanya tadi gw salah persepsi, gw kira si Forget ngebahas ttg. Lapangan Gasibu. Ternyata yg dia omongin tuh Alun2 Bandung, deket tempat tinggal gw)

Pada dasarnya gw nggak suka nongkrong2, makanya baek itu Alun2 atau Gasibu gw juga blom pernah maen ke sana

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • sorry kalo telat...
    penginapan di bandung yang masuk dalam budget elo.. hotel nirmala di jln cipaganti.. 99rb.. tapi kamar bagus sekelas hotel bintang 3 (tanpa ac, tp daerah cipaganti dingin.. jadi elo kagak begitu perlu) kamar mandi pake shower air panas, ada tv tapi channel lokal (no cable tv)
    satu lagi.. breakfast no include
    alun alun? gua nggak sarankan buat cari temen.. soalnya banyak preman.. lapangan gasibu masih lebih mungkin.. tapi kalo nyari yang kelas mahasiswa mending chat aja di mirc.. anak bandung bejibun....
    apa lagi yang elo pengen tau....

regards,
    -gusti-
  • gu5ti wrote:
    sorry kalo telat...
    penginapan di bandung yang masuk dalam budget elo.. hotel nirmala di jln cipaganti.. 99rb.. tapi kamar bagus sekelas hotel bintang 3 (tanpa ac, tp daerah cipaganti dingin.. jadi elo kagak begitu perlu) kamar mandi pake shower air panas, ada tv tapi channel lokal (no cable tv)
    satu lagi.. breakfast no include
    alun alun? gua nggak sarankan buat cari temen.. soalnya banyak preman.. lapangan gasibu masih lebih mungkin.. tapi kalo nyari yang kelas mahasiswa mending chat aja di mirc.. anak bandung bejibun....
    apa lagi yang elo pengen tau....

regards,
    -gusti-

thakx banget atas infonya... :)
    tempat clubbingnya kalo weekend dimana yah..?
    terus jauh engak yah dari stasiun ke jalan Cipaganti...? enaknya naik apa..? sorry kalo banyk tanya... maklum buta banget tentang bandung... thanx
  • kalo diluar bandung?! :wink:
  • Cipaganti gak jauh dari stasiun paling 10 menit. Jalanan ke arah situ gak macet. Gampangnya ya naik taxi donk. Kalo mo ngecer, lo keluar dari stasiun jalan ke arah kiri sampai ke simpang tiga (deket banget). Di situ ada angkot warna biru jurusan pasar sederhana (sukajadi). Itu angkot pasti lewat jl cipaganti. tapi gw gak tauu tu hotel di cipaganti atas apa bawah? Klo cipaganti atas berarti lo mesti turun di cipaganti situ sekitar pom bensin lalu disambung angkot hijau jurusan Ledeng.
    Kalo mo yang lebih murah naik becak saja paling 2000 perak, itu bisa sampai Jl setiabudi, tapi pulangnya lo ke stasiun becaknya gak direm, he he he he... :lol:

Nah klo yang di luar bandung ya terserah lo fun_way mo jogja, surabaya? Klo Medan tanya ama very AFI ya...!!!
  • Sorry gw salah.

Keluar dari Stasiun seharusnya lo jalan ke arah kanan bukan kiri
    sory sory sory
Sign In or Register to comment.