BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kepingin kenalan jakarta & Bali

edited May 2004 in Jawa
hey cowok jakarta en bali, gue alter dari belanda tapi asli indo, kepingin sekali kenalan sama cowok-cowok di jakarta or bali kebetulan tgl 21 mei saya ada di jakarta. Bagi yang kepingin kenalan kontak saya di [email protected]

Comments

• alter wrote:
    hey cowok jakarta en bali, gue alter dari belanda tapi asli indo, kepingin sekali kenalan sama cowok-cowok di jakarta or bali kebetulan tgl 21 mei saya ada di jakarta. Bagi yang kepingin kenalan kontak saya di [email protected]

Trussss....Balinya...? Kapan dong?
  • He he he... die lagi die lagi..... Gue acungin jempol deh Gus... Semangat loe...
    Gus Bagus wrote:
    alter wrote:

Trussss....Balinya...? Kapan dong?
  • mangnya nape die .. hot .. apa dia tuh desperado ya ... gus jauh2 amat lu nyari org .. apa udah nggak ada yg di Bali ya .. apa jangan2 yang di Bali udah pada lu coba-in semua ... ha .. ha .. chanda neh ..
  • satria wrote:
    mangnya nape die .. hot .. apa dia tuh desperado ya ... gus jauh2 amat lu nyari org .. apa udah nggak ada yg di Bali ya .. apa jangan2 yang di Bali udah pada lu coba-in semua ... ha .. ha .. chanda neh ..

:? Tuuuuuhkan…Satria…., gue gak tau dech.., kemana gue kirim comment, kok dese ngikut dan bawa’annya nyalak terus yah…? Padahal gue gak ada apa-apa sama sekali lho...ama dese, Apa dia tersinggung atau nape? Kasihan dia yah? Sampe-sampe elo jadi punya pikiran negative ama gue.
    :shock: Gak laah…, masa sih gua ‘desperado’ Tanya aja ama Horny Hungry dia kayanya lebih tau dari gue. :roll:
    Ya..yang namanya coba-coba nyari kan gak harus di Bali terus…, tempat lain kan bias juga, siapa tau kalo pas lagi mudik atau lagi jalan keluar kota bisa ketemuan. :wink: :D
  • Kalau menurut gw Satria ngga berpikiran negatip atau nyangkain loe ada apa2nya ama gue... lagian gwe juga udah bilang kita stamboomnya sama jadi ngga mungkin ada apa2nya... Kenape musti tersinggung... yang tahu loe khan cuman loe sendiri masa gw lebih tahu daripada loe sih... he he he.... minum yang pake pepper lagi yuk.... he he he...
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    mangnya nape die .. hot .. apa dia tuh desperado ya ... gus jauh2 amat lu nyari org .. apa udah nggak ada yg di Bali ya .. apa jangan2 yang di Bali udah pada lu coba-in semua ... ha .. ha .. chanda neh ..

:? Tuuuuuhkan…Satria…., gue gak tau dech.., kemana gue kirim comment, kok dese ngikut dan bawa’annya nyalak terus yah…? Padahal gue gak ada apa-apa sama sekali lho...ama dese, Apa dia tersinggung atau nape? Kasihan dia yah? Sampe-sampe elo jadi punya pikiran negative ama gue.
    :shock: Gak laah…, masa sih gua ‘desperado’ Tanya aja ama Horny Hungry dia kayanya lebih tau dari gue. :roll:
    Ya..yang namanya coba-coba nyari kan gak harus di Bali terus…, tempat lain kan bias juga, siapa tau kalo pas lagi mudik atau lagi jalan keluar kota bisa ketemuan. :wink: :D
  • Eehhhhh, kok pade ribut seh....? lihat dong tuuh ALTTER..., yang punya toko aza anteng terus....herrraaaaaaaaaaaaaaaaaa....nnnnnnnnn deh!!!
  • Yang Ribut khan dirimu bli Gus Bagus... Ken ken nih...
    Gus Bagus wrote:
    Eehhhhh, kok pade ribut seh....? lihat dong tuuh ALTTER..., yang punya toko aza anteng terus....herrraaaaaaaaaaaaaaaaaa....nnnnnnnnn deh!!!
  • hot ... mana si gus bagus ... nggak ada komentarnya kok ... apa dia ngga sempet2nya ke warnet kali ya ... sibuk di rojok ( rame-rame ) .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    hot ... mana si gus bagus ... nggak ada komentarnya kok ... apa dia ngga sempet2nya ke warnet kali ya ... sibuk di rojok ( rame-rame ) .. ha .. ha ..

E'hem eheeeeeeemmmmmm :wink: :wink: , Satria elo kangen juga yach...ama gw...sabar dong.... :oops: :oops: , gua baru nyampe lagi..., di Yogya gak ada waktu maen ke warnet.., lagian acara gua super padat...siang study wisata, malemnya penjajakan....gimana dong? sibukkan....., tapi bener lho..seru banget Yogya.., kebenaran temen2 lama gw pd bikin party...elo rugi gak datang...!! :(
  • ya dah gus lu ngundang2 ntar ya .. pas gue ke Bali sono ... ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.