BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wiliam 16 m chi..cari temen > manado

2»

Comments

• :lol: :lol: ya ntar pil klo dah ga jomblo lagi....
  • Pilatme... itu maksud gue untuk yang udah punya bf, yak... kalo ada yang lom punya ya nyari aja.... gitu ko repot sih... :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    Pilatme... itu maksud gue untuk yang udah punya bf, yak... kalo ada yang lom punya ya nyari aja.... gitu ko repot sih... :lol: :lol:

oh....begitu (ngeloyor dah)....tapi kalau pacarnya antara ada dan tiada, termasuk selingkuh nggak ya :?: :?: :?:
  • pilatme wrote:
    intelektus wrote:
    Pilatme... itu maksud gue untuk yang udah punya bf, yak... kalo ada yang lom punya ya nyari aja.... gitu ko repot sih... :lol: :lol:

oh....begitu (ngeloyor dah)....tapi kalau pacarnya antara ada dan tiada, termasuk selingkuh nggak ya :?: :?: :?:

jawab aza sendiri... he...., itu namanya..... mati satu tumbuh serigala... ha... :lol: :lol:
  • antara ada dan tiada ??? :roll: maksud lo hantu yaah ??? :shock:
  • pilatme wrote:

kalau dia nya lagi ada .... hm .. kayaknya iya tuh .... kalau dia nya pas lagi nggak ada .... kayaknya ... ( apa yak ) .... chari ban serep ... hehehe
  • Iya nieh...kalau dia lagi keluar dagang pizza bisa dong pesan tukang susu datang ke rumah...hehehe
  • hi gw patrick, hub.gw di [email protected]. ok or 085240080281 :wink:
  • patrick wrote:
    hi gw patrick, hub.gw di [email protected]. ok or [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] :wink:

Fuji... nih ada Patrick....., lo kan ngebet ama org manado...., cepet gih.. hubungi selagi masih baru... entar keburu.... kegaet yang laen loh... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.