BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari teman / pasangan hidup

edited November 2003 in Jabodetabek
:D hai apa kabar kenalkan nama saya frans bagi yang mau berkenalan dengan saya silakan aja hub saya di [email protected] saya sangat suka kalau orang yang saya kenal itu sangat baik dan ngak matre kalau ciri 22th/180/80 dan terutama saya sangat sama orang yang lebih muda dari saya sekitar dari umur 15 - 22 th
bagi yang mau hub saya silahkan saja tidak mementingkan suku ,agama, dan ras dan satu lagi saya orangnya enjoy dan fun
bagi yang bule please call me

KALAU ADA YANG MENGHUBUNGI SAYA DI NOMOR INI SAYA JARANG BANGET DI PAKAI JADI SORRY YA TP INI YANG BARU *0*8*1*7*6*3*6*0*9*0*6
Sign In or Register to comment.