BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gwe kesepian... gak ada yang mau ma gwe..

edited March 2004 in Jabodetabek
hi guys....
gwe cuma mau curhat. Gwe selama ini selalu berangan2 punya pacar yang setia dan baik ma gwe... Tapi kenyataannya, gw pasti disaktitin lagi dan lagi. Gwe jadi bingung... perasaan gwe, gwe dah kasih semua yg gwe bisa. Of course bukan materi, karena gwe juga belom punya apa2. Tp dukungan dan semua yg bisa gwe lakukan sdh gwe lakukan. Tp gwe mesti kecewa..Guys, ada gak sih cinta sejati? cry Gwe secara fisik biasa aja, gwe 25 177 cm berat 66 kg. Gak cakep banget, tp juga gak jelek. Tp kenapa - mesti- gwe disakitin kalo pacaran..? Gwe jd pesimis ngeliat diri gwe sebenernya. Bener...gwe kecewa. Juga berulangkali gwe kenal cowok yg gwe suka, tp org itu gak suka gw atau sebaliknya. Gwe suka org gak secara fisik, guys, walopun kadang2 gwe gak muna juga. Gwe suka yg manis, pokoknya manly. Gak cakep gpp, toh cakep itu relatif. Tp yg pasti gwe sukanya yg tinggi, minimal se gwe lah, 177 cm. Tp lebih pendek dr itu juga ga masalah, buat curhat/temen./pacar. Gwe gak nyari sex, guys. ( Ada gak sih yg baik sama gwe? Atau kadang gwe ngerasa, ini jawaban dr Yang Diatas buat gwe agar gwe balik ke kehidupan normal? ( Pls...kalo ada yg bisa bantu gwe, kontak di e-mail gwe [email protected]. Gwe bener2 butuh saran...terutama gwe butuh orang yg bisa gwe percaya,sayang ma gwe dan gwe sayangi.
Thx guys..

Comments

• Sama dong dengan gua...., kamu masih lebih untung pernah punya pacar, kalo gua, sama sekali belum pernah punya pacar, ya seperti kamu, ada cowok yang gua suka tapi dia ternyata straight, sekalinya ada yang suka sama gua, gua ngga suka....susah ya.........help me juga dong pls
  • jangan nyerah......... siapa tau satu saat nanti dapat bf. aku juga belum pernah punya bf. tapi hidup ini bukan untuk menyerahkan?! so guys, keep moving........ :o
  • lol aneh .... gw baca tulisan loe ... gw kira bisa kasih simpatik ... tapi koq gw gak bisa ya ?
    arrow mungkin loe semua yang gak punya bf or disakiti oleh bf kalian ... terlalu berharap dan terlalu banyak permintaan .... padahal kan kalo kita masing2 punya keyakinan untuk bisa mendapatkan apa yang kita mau ... kita gak perlu mengorbankan sesuatu yang sangat berarti bagi kita.
    Sebenarnya dilihat dari kondisi fisik ... loe punya nilai plus ... and dirasakan dari isi hati loe .. loe punya sex appeil yang bagus ... tapi kenapa loe masih ngerasa kalo loe tuh "GAK DISUKAI."
    Percaya diri donk ... jangan terlalu berharap and jangan terlalu banyak permintaan ... kalo menurut loe itu yang bisa loe dapet ... jangan minta yang lainnya ... tapi berusaha untuk bagaimana bisa mempertahankannya.

cowokSPAWN wrote:
    hi guys....
    gwe cuma mau curhat. Gwe selama ini selalu berangan2 punya pacar yang setia dan baik ma gwe... Tapi kenyataannya, gw pasti disaktitin lagi dan lagi. Gwe jadi bingung... perasaan gwe, gwe dah kasih semua yg gwe bisa. Of course bukan materi, karena gwe juga belom punya apa2. Tp dukungan dan semua yg bisa gwe lakukan sdh gwe lakukan. Tp gwe mesti kecewa..Guys, ada gak sih cinta sejati? cry Gwe secara fisik biasa aja, gwe 25 177 cm berat 66 kg. Gak cakep banget, tp juga gak jelek. Tp kenapa - mesti- gwe disakitin kalo pacaran..? Gwe jd pesimis ngeliat diri gwe sebenernya. Bener...gwe kecewa. Juga berulangkali gwe kenal cowok yg gwe suka, tp org itu gak suka gw atau sebaliknya. Gwe suka org gak secara fisik, guys, walopun kadang2 gwe gak muna juga. Gwe suka yg manis, pokoknya manly. Gak cakep gpp, toh cakep itu relatif. Tp yg pasti gwe sukanya yg tinggi, minimal se gwe lah, 177 cm. Tp lebih pendek dr itu juga ga masalah, buat curhat/temen./pacar. Gwe gak nyari sex, guys. ( Ada gak sih yg baik sama gwe? Atau kadang gwe ngerasa, ini jawaban dr Yang Diatas buat gwe agar gwe balik ke kehidupan normal? ( Pls...kalo ada yg bisa bantu gwe, kontak di e-mail gwe [email protected]. Gwe bener2 butuh saran...terutama gwe butuh orang yg bisa gwe percaya,sayang ma gwe dan gwe sayangi.
    Thx guys..
  • Buat kamu yang ngerasa berkecil hati..
    Setiap manusia pernah ngalamin masalah dalam hidupnya.Tapi setiap orang berbeda-beda dalam menyikapi suatu permasalahan.Ada yang menyalahkan orang lain,ada yang menyalahkan keadaan,ada yang menyalahkan tuhan..Tapi yang paling salah dalam menyikapi suatu masalah adalah..menyalahkan diri sendiri.
    Kita sebagai manusia memang diciptakan dengan segala keterbatasan,mungkin kamu dan aku gak ingat,kita dilahirkan dalam keadaan yang lemah,kita gak ingat,mama kita ngerawat kita dengan rasa payah..lelah,tapi akhirnya kita menjadi seperti sekarang..dapat berdiri sendiri..
    Sudahlah lupakan masa lalu,ambil pelajaran dari kisahmu itu,instrospeksi diri,dan tetaplah percaya diri,selemah dan sejelek apapun orang,dia tetap punya kelebihan.
    Camkan perkataan gua,mantapkan dalam hati:
    LIAT NIH! GUA ORANG YANG PD! GUA INGIN BERUBAH JADI ORANG YANG PD! SEMUA SUKA SAMA GUA!
    jangan cuma di hati aja,bertindaklah,OkE!
  • see?! banyak orang yang masih memperhatikanmu. banyak orang yang beraggapan kalo kamu itu pantas menerima dan mendapatkan apa yang kamu inginkan. so, teruslah berjalan.ok?! :wink:
  • keep on searchin' bro.. there might be a nice guy for you out there..
    don't put too much expectations.. life must goes on..

contact me: male 25 jakarta 172cm 62kg Pri Putih
    [email protected]
  • tuh ada yang mau...... tapi kemana yah ni orang?! spawn?! where are you?! :?:
  • Kalau mau jujur! sangat susah memang mencari pasangan yang sejati bagi kaum gay, kalau melihat statistik dimanapun itu, pasangan gay hampir tidak ada yang abadi, seperti hetero yang sampai tua/renta.

Salah satu mungkin faktor utamanya karena tidak adanya ikatan yang sangat memberatkan ( seperti anak ) diantara berdua, bahkan cenderung pasangan gay ingin selingkuh.

Saya sendiri dengan usia yang 43 tahun, belum menemukan yang sejati, yang walaupun syaratnya tidak terlalu banyak, hanya kalau boleh usianya minimal 40 tahun dan tidak kurus ( saya lebih senang agak gemuk )

Saran saya, kalau memang bisa kembali normal seperti hetero, WHY NOT.
    Kalau mau jujur semua hati kecil kita mengatakan, bahwa gay atau hubungan sex sesama adalah dosa, hanya karena kita memaklumi kelainan yang kita miliki, maka dengan otomatis kita memaafkan diri sendiri atas dosa yang telah kita lakukan, atau karena sudah terbiasa jadi tidak lagi merasa bersalah.

Saya tidak menyalahkan atau mebenarkan siapapun, tetapi perlu kesabaran untuk mendapatkan pasangan yang benar-benar sejati.

So, to everyone try to be patient and always good luck.
    Cheers
    Leri
  • Betul Betul ngga ada yang cinta sejati.....kalo sahabat sejati mungkin ngga ? kaya nya pada ngga bisa jadi sahabat sejati juga ya ?????? heran gua.......
  • tergantung dari keyakinan kalian masing-masing. cinta sejati itu dari diri kalian sendiri, bukan hadir begitu saja. faith!
  • SUSAH ? .... emang sich .. tapi kayaknya gak juga !! gw pernah dapet apa yang gw inginkan ... dia 10 taon diatas gw .. trus gagal .. padahal kata temen2 gw ... die tuh gak ada apa2nya .. napa musti gw care n kehilangan bgt, gw juga gak tau ... kalo dah pake PERASAAN emang susah.
    Gw cari lagi berpatokan siapapun dia, umurnya kudu diatas gw ... dulu gw 23 taon ... tp gak beberapa lama, ada yang menyatakan suka ma gw ... umurnya 18 taon.dari segi fisik kata temen2 gw kurang tapi gw liat dari keseriusan dia ma gw ... gw coba trima, padahal gw gak yakin akan berhasil...ternyata gw salah ... karang dah 2 taon gak terasa gw bfan ma dia, gw karang 25 taon and dia 20 taon.... gw seneng bgt.Prinsip : care , gak terlalu nuntut, mencoba untuk hidup real life (hidup sebagai bisex) dan percaya pd diri sendiri juga kpd pasangan kita .saling membahagiakan dan membuat pasangan kita senang serta sering banyak ketawanya dibandingkan cemberutnya merupakan nilai plus yang sangat susah .. tapi percaya deh .. pasti bisa !!!!!
    Lucunya selama 2 taon ini, gw dianggap anak ma ortunya dia and dia dianggap adik gw ma keluarga gw ... hehehehe ... (kedua belah pihak keluarga kita gak tau sampai sekarang kalo anak2nya menjalani dunia bisex)

mudah2 an ... kalian bisa dan percaya pada diri sendiri kalo kalian bisa mendapatkan apa yang kalian mau ... ok bos !!
Sign In or Register to comment.