BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hello gay in tarakan

edited August 2004 in Nusantara
hello guys!
aku sekarang berada di tarakan. aku sedang mencari bf daerah kalimantan ( terutama tarakan ). about me?! 165cm/51kg. teman-temanku bilang, aku orangnya lincah dan mudah bergaul. kalo ada yang berminat untuk menjadi my boyfriend, hubungi aku di [email protected]
nggak perlu muluk-muluk, yang penting bersih dan orangnya fun aja. lebih baik kalau punya figur pemimpin/ kebapakan coz aku fatherness. tapi kalo nggak, juga nggak pa-pa kok. i'll be waiting for you! :wink:
«1

Comments

• no homephone, hp, dan flexi akn ku beri lewat balasan dari e-mail aja, ok! :wink:
  • fun_way wrote:
    hello guys!
    aku sekarang berada di tarakan. aku sedang mencari bf daerah kalimantan ( terutama tarakan ). about me?! 165cm/51kg. teman-temanku bilang, aku orangnya lincah dan mudah bergaul. kalo ada yang berminat untuk menjadi my boyfriend, hubungi aku di [email protected]
    nggak perlu muluk-muluk, yang penting bersih dan orangnya fun aja. lebih baik kalau punya figur pemimpin/ kebapakan coz aku fatherness. tapi kalo nggak, juga nggak pa-pa kok. i'll be waiting for you! :wink:

Sudah lama aku perhatiin, kok nggak ada yang ngasih balasan?
    Atau jawabannya dikirim langsung ke mailbox kamu?
    Kalau ternyata nggak juga, apa mungkin cuma ada kamu satu-satunya gay se Tarakan atau bahkan se Kaltim??
  • thanks miftah atas perhatiannya. ada banyak neh yang nanggapi tapi lewat e-mail. kalo tarakan nggak ada coz ditarakan yang tau website ini cuma aku sendiri. tapi lebih banyak dari luar kalimantan. tapi aku senang bisa bersahabat dengan semuanya. :wink:
  • Hallo funway!
    Tarakan cukup jauh dr Banjarmasin (rmhku) tapi
    ngga papa kalo aku mo kenal kamu kan?
    Salam kenal, aku lanjutin via email.
  • hello dewaman!!
    thanks ya. ok, aku balas lewat e-mail.
    see ya!! :wink:
  • Kita jadi sahabat aja ya?! :wink:
  • Kwi_Chon wrote:
    Kita jadi sahabat aja ya?! :wink:
    that's ok..... kamu di mana?! ^_^
  • Hmm, Tarakan jauh juga ....
    Apalagi kalo jadi mau buat Prop Kalimantan Utara
  • iyah juga seh.....
  • wah, ada yang nyari pacar nih. kayaknya kesempatan bagus deh buat aku. fun way mau gak jadi bf ku. tapi yang jadi pertanyaan selanjutnya, aku mau nggak ya jadi pacarmu? entar deh aku pikir-pikir dulu.

ps: satu lagi nih. semakin tajir, semakin besar kesempatanmu jadi pacarku hahahaha........!
  • satria mana yah...... ada yang cari neh......... ^_^
  • nape ...nape .. panwey ... ada chalon apa .... sape chalonnye ... kasi tau donk ... Itu topeng kacha nyari yg tajir yah .. kalau setengah tajir kualipait ngga seh ... ?
  • tuh... satria dapat tawaran dari topeng kaca.... ^_^
  • oiiiiii......temen BF semua do'ain aku ya. aku dapet panggilan kerja. aku lagi butuh banget pekerjaan nih. Buat si fun_way jangan lupa makan yah. trus buat si satria jadi gak ke lombok. denger2 mau kesini? trus buat semua temen BF, tetep jadi temenku ya.

ps: ada yang punya tips gak buat nurunin berat badan. kayaknya aku naik deh. tipsnya jangan yang aneh2 ya. aku juga mau nitip salam buat sobat baikku Bang Rojak. Bang Rojaaaaaaaaakkkk.......I really mis u!
  • jadi selama ini .. topeng kacha tuh pengangguran yah ... ? ... coba nanyak ke gue ... pasti gue tolongin cari kerja-an .... abis itu mungkin juga gue kerja-in .... ( baru mungkin neh ya ... blom pasti lho ... ) ... ho-oh deh slamet dapet gawe ya ...
Sign In or Register to comment.