BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1151618202156

Comments

• satria wrote:
    vis wrote:
    trus...gw bi kali yack

men and boyz gt ... ???
    BI....nan atau BI....nal...tepatnyeeee....hihihiihihihh....
  • hei,klo kamu mau curhat kirim aja ke email, facebook, ato fs gw:[email protected]
  • Hai para BFer yang ada diforum ini

Aku anak baru disini

Boleh donk kenalanan sama

Kalian semua

Dan aku seorang 'BISEX'
  • Sekali lagi nih teman teman...

Tolong terima aku yah !!!

Harus kemana lagi aku berteduh

Kalo bukan diforum ini,

Mudah mudahan kalian bisa

Nerima aku !!!

Okey....
  • mau BlaK"an !!!!

Gw INITIAL "R" 17 tahun ( SMA) (manly)

Gw ud gx di sebut pemula lg dech kykna... soalnya dr klz 2 smp (pertama x di oral). Gw sk aja lihat co" yg menurut gw ganteng ya... kadang" standard gx ckep gx ganteng.... gua jg suka sama
    -supir gw sendiri...(namanya jajang dia ud jd supir gw dari gw masih Tk,gw gx tw knp bs sk ama dy )

-sepupu ( nama edwin ( dia sepupu gw yg paling pendiam,ganteng en atletis soalnya dia fitness...),

-waktu smp gw jg ada yg namanya herriyap & kinardi dan yg sma skrg rudi.... Gw sk sm mreka smua dan kadang" kalau ktemu mreka suka deg" an gmn gtu.... dan sm semuanya gw pernah had wet dream....

Gw jg gx tw knp bs jd gni...... slama ini hnya bs masturbasi ajah gx brani blg ke mreka..... dan gw seorang bisexual ... skrg gw jg ada pacar.... gw jg horny kalau lihat co yg cakep,atletis dan baik ama gw.... Gx tw deh ke masa depannya jd apa........ kasih comment donk harus sperti apa gw skrg.... keinginan ttp ingin jd co normal....tp susah kalau lihat mreka yg ganteng".... [/b]
  • Q gag mungkin dibilang beginner..

temen2 sepantaran ajjah manggil Q expert :? :? :?

tw d kenapa...

tapi iank jelas Q 19th VBot yang selalu ditindas..

hahag*

BT tapi gag kapok geto d...
  • hmmm....
    mau dong :oops: :D
  • hallo!
    salam kenal semua!
  • hai semuanya..
    saya newbie neh...
    salam kenal deh....

saya juga daapt dikatakan gay pemula, karena sebenarnya saya belum pernah berhubungan ama seorang cowok, yah paling temenen gitu (ga lebih)
    Mungkin karena saya masih punya seorang cewek sih.
    Jadi dapat dikatakan saya itu biseks...

Tp saya pengen banget ngerasain belaian seorang cowok, tp yang bisa juga diajak komunikasi yang baik ( curhat n share )
    karena saya bukan sex oriented
    (walaupun sebenarnya saya pengin sex juga.
    hehehehehehe

ada solusi ga... or saran

salam kenal semuanya yahh
    add gue di ym

[email protected]

bye.......
  • Saya anak lama tapi baru kepikiran nulis pesan disini. Maklum lama ga bisa masuk coz pwd nya loepa. Salam kenal smuanya ya? thx
  • Hy,
    semua,
    bln dpn abiz UAN gw mw k jogja,
    buat cri kul?
    Ad yg mw ketemuankah?
    Awal mei mungkin gw k jogja :oops:
  • aku juga baru loh
  • :D gw juga newbie disni~
    :o :shock: :shock:
  • me, 16.
    i'm just ordinary student.
    add me if you want to,ym/fb/fs [email protected]