BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kesempatan ML bareng gue

edited April 2004 in Jabodetabek
Gue wildan, gue punya pacar dan udah tinggal bareng selama tiga tahun sampai sekarang, yang jadi masalah gue sekarang dalam masa - masa boring sama pacar gue dan juga pacar gue posesif banget terhadap gue,hari senin 8/03/04 pacar gue ada meeting di luar kota selama satu minggu,menurut gue kesempatan ini bisa gue pake untuk mengobati keboringan gue, siapakah yang bisa menghibur saya, janjian yuuuu waktunya cuma satu minggu loohh,setelah itu gue bakal di protect banget
gratisss dan tidak mengecewakan, untuk tempat gampang di tempat kost gue daerah benhill ber A/C loh dan full confortable,oh yah gue kerja di salah satu apartment di kawasan mega kuningan sebagai Guest Relation Officer.kalo ada yang berminat tulis aja E-mail nya pasti gue balas.
«1

Comments

• siap ml, gue ke jkt weekend ini, alamat imelin ke gw
  • WILDAN,GUE MAU BANGET DONG,CONATCT GUE YAH DI 08561014884 , GUA DI JAKARTA SELATAN.DITUNGGU YAH SECEPATNYA.....,OKEY DEH SEE YA.........................TAKE CARE
  • Wildan, lo ngomong doang, nga punya itikad baik, cuma iseng ajakan, soalnya gue dari tgl 8 Maret, sampe saat ini nga ada tanggapan, padahal dua hari lagi bf lo udah pulang.
  • Waaahhhh ............... ini dia yang mo selingkuh

Huehehehehehehe ........................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Ajie yang baik, boleh saya tau kamu menghubungi saya lewat apa ?.
    apakah lewat pesan pribadi ?, tapi tidak ada di E-mail saya.
  • yah... perselingkuhan dimulai..... :lol:
  • Ayo ..... ayo ....... Masih ada kesempatan dua hari lagi saudara2

Ingat DUA HARI LAGI (gw nulis ini tgl 12 Maret 2004)

Mari - mari sini semua
    Antri ........ antri ........
    Yang jauh kian mendekat
    Yang dekat kian merapat
    Jangan ragu-ragu

Ayo ..... ayo ....... sarebu tiga sarebu tiga. Sayang anak, sayang anak.

Lho??? Emangnya apaan?
    Jualan kaki lima?

Kekekekekekekekkkkkk ................

• waduh ma'af kang didi waktunya udah habis,bokin udah datang tadi malem,tapi engga apa-apa MASIH BANYAK JALAN MENUJU ROMA ok
  • wildan wrote:
    waduh ma'af kang didi waktunya udah habis,bokin udah datang tadi malem,tapi engga apa-apa MASIH BANYAK JALAN MENUJU ROMA ok

ck...ck...ck....ck....ck....... nggak bisa di ikutin....... :shock:
  • Hi Wildan, i just wana give you advice. Bf kamu pasti sayang dan setia sama kamu, he gave you trust, so dont brake it. Gmana kalau dia yang selingkuh? Kamu kan gak tau orang yang mau tidur sama kamu sehat atau tidak, tapi kalau bf kamu pastinya kamu sudah kenal dia luar dan dalam. Duh sori, bukan maksudku ingin mencampuri lo, kasih gambaran aja Wildan. Thanx.

Andy
  • Wah Mas Andy nga usah kwatir, bfnya Wildan sama kok suka daun muda juga tuh.
  • wah! sama-sama punya bil?! kalo aku mungkin udah putus kali yah?!
  • Kalo Bf kamu pergi lagi call aku aja, ajak Kang Didi biar nonton
  • Asmara wrote:
    Kalo Bf kamu pergi lagi call aku aja, ajak Kang Didi biar nonton

Huh ..... emangnya siapa yg mo nonton kalian maen?
    Mendingan gw bikin permainan ndiri

Hayooo ...... siapa yg mo maen ma gw silakan daftar
    hehehehehe .........

(kok gak ada yach?)

Sign In or Register to comment.