BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gue kuper juga nih

edited March 2004 in Jabodetabek
Ternyata gue kuper juga,hampir setiap hari gue ke ambasador tapi gue engga sadar kalo di situ juga ada tempat untuk refresing kaum sehati,
gue kerja di salah satu apartment yang tepatnya di depan ambasador mall kawasan mega kuningan sebagai GRO, ada yang mau janjian sama gue engga yah untuk nemenin sekedar tau tempatnya, soalnya gue paling takut ketempat seperti itu sendirian, pokonya pulangnya dijamin dibikin enak deh, kalo ada tulis E-mailnya yah.

Comments

• wildan wrote:
    Ternyata gue kuper juga,hampir setiap hari gue ke ambasador tapi gue engga sadar kalo di situ juga ada tempat untuk refresing kaum sehati,
    gue kerja di salah satu apartment yang tepatnya di depan ambasador mall kawasan mega kuningan sebagai GRO, ada yang mau janjian sama gue engga yah untuk nemenin sekedar tau tempatnya, soalnya gue paling takut ketempat seperti itu sendirian, pokonya pulangnya dijamin dibikin enak deh, kalo ada tulis E-mailnya yah.

Akh, payah juga kawan nih! Masaak tinggal nyebrang aja perlu dianterin! Kayak kakek-kakek aja nih!
    Ya udah, ntar ditemenin deh sama kakek Miftah! Tapi kamu jemput aku di WTC!
  • Ah, Miftah
    asal dijanjiin mo dibikin enak aja langsung maen hayuk aja

Kekekekekekkkkk .........

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Ah, Miftah
    asal dijanjiin mo dibikin enak aja langsung maen hayuk aja

Kekekekekekkkkk .........

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Walaaah, Kang Didi................ yang nggak pake janji juga dibantu kok! Kalau Kang Didi mau nemenin dia juga nggak apa-apa kok! Buruan ke Kb. Kawung....... Ntar ketinggalan kereta !!
  • Ya ampun kalo gw sih ngapain jauh-jauh ke ambassador mendingan gw bernang di tirta yudha pake clana renang yang seksi trus sedikit tebar pesona, disana kan banyak tentara kopassus yang sakit alias biseks. Tapi jangan sampe ketahuan abang gw soalnya dia kan tentara kopassus juga kapten lagi, kalo ketauan ge ntar bisa dikebiri lagi he he he.
Sign In or Register to comment.