BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

siapa yang mau ke kost gue

2»

Comments

• leeon wrote:
    Farel_man wrote:
    leeon wrote:
    dave_blue wrote:
    leeon wrote:
    :lol: :lol: :lol:
    iya postingan nya dah jadul gitu, emang anaknya masih kost disitu????yg ada kalian kecele lagi ntr :lol: :lol: :lol:

Ya geToo deH...
    MeNdiNg taNte LeoNa mainnYa aMa eKKe...
    :P :P :P

yuk dave.....kita maenan apa yach enaknya? :wink:
    main CONGLAK... Mo gak jenk

aduh jangan congklak donk, bekelan aja gampang deh :lol:

MaiN LoMpaT kaReT ajijaH...
    *saMbiL pSg kuda2...ngaNgkaT RoK yg kePaNjaNgaN saMpe paNgkaL paha...*
  • anak agung wrote:
    Gue kost dideket SMU 3 Setiabudi, gue ada waktu after office hour sekitar jam 4, siapa yang mau nih ml ma gue. Horny banget nih, nga ada kriteria atau syarat, cuma impian gue bisa dapat patner chi, wajah nga ancur banget dan yang pasti lanciaonya uncut itu yang gue suka.

G chi 175 75 26. Lu ada waktu kapan? Japri aja langsung ke [email protected]. G tunggu yah..
  • dave_blue wrote:
    leeon wrote:
    Farel_man wrote:
    leeon wrote:
    dave_blue wrote:
    leeon wrote:
    iya postingan nya dah jadul gitu, emang anaknya masih kost disitu????yg ada kalian kecele lagi ntr :lol: :lol: :lol:

Ya geToo deH...
    MeNdiNg taNte LeoNa mainnYa aMa eKKe...
    :P :P :P

yuk dave.....kita maenan apa yach enaknya? :wink:
    main CONGLAK... Mo gak jenk

aduh jangan congklak donk, bekelan aja gampang deh :lol:

MaiN LoMpaT kaReT ajijaH...
    *saMbiL pSg kuda2...ngaNgkaT RoK yg kePaNjaNgaN saMpe paNgkaL paha...*

aduh jenk, main lompat karet koq pake rok panjang sih???pake yg mini donk, atau pake panty aja biar gampang........ :lol:
  • anak agung wrote:
    Gue kost dideket SMU 3 Setiabudi, gue ada waktu after office hour sekitar jam 4, siapa yang mau nih ml ma gue. Horny banget nih, nga ada kriteria atau syarat, cuma impian gue bisa dapat patner chi, wajah nga ancur banget dan yang pasti lanciaonya uncut itu yang gue suka.

G chi 175 75 26. Lu ada waktu kapan? Japri aja langsung ke [email protected]. G tunggu yah..

duh nek' ada kenalan ekke LOL nyarinya chi mulu mau gak nek'?
  • ade juwita wrote:
    anak agung wrote:

duh nek' ada kenalan ekke LOL nyarinya chi mulu mau gak nek'?

jangan didenger ade, jangan mau.. orangnya pssst pssst psst LOL
Sign In or Register to comment.