BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nyari co buat serius di BDG

edited August 2004 in Jawa
Hallo gw co 20 th tinggal di Bandung gw skr masih kul,gw lagi cari co buat serius soalnya ampe sekarang gw belom pernah nemu co yang cocok!gw ga mematok kriteria khusus buat nyari co ->umur,agama,ras atau apapun ga masalah buat gw asal dia nggak sissy! Walaupun gitu gw ga munafik klo gw punya tipe co idaman ->fisikli gw suka co kulit item bersih,badan tegap,orangnya kalem,baek terus pengertian. Tapi satu yang gw tekankan dia musti bisa jaga privasi gw!!! Klo ada co bdg yang minat buat kenalan tinggal bales aja emailnya,klo bisa ama pic!see ya....

Comments

• aku adenikki, 25thn/168/slim, ngga sissy
    boleh kenalan ... oya sebutin dong data kamu
  • Adin, Pesannya udah dibalas tuh! Ko, ngga diliat?
  • Gw Ardie , 23 thn tinggal di Bdg juga dan sedang cari co yg serius juga.. Senang kalo ntar bisa ketemu ma Adin.. imel kamu yg mana ya?makanya gw bales lewat sini.. wait for ur repply Din!
  • Ditunggu di [email protected]. Saya suka cowo item&baek. Saya Hadi, 160cm/52kg, kulit putih (lumayanlah segini...). Pengin lu jadi sohib gw untuk saling curhat sex oriented kita yang gak bisa kita ungkap begitu aja ke temen normal. Ditunggu, ya!
  • hi gw byuday di bandung 15/165/64
    klo mau send email to me at [email protected]
    c gw mau dijadiin temen ngobrol, curhat,dll.
    thx ya
  • adin wrote:
    Hallo gw co 20 th tinggal di Bandung gw skr masih kul,gw lagi cari co buat serius soalnya ampe sekarang gw belom pernah nemu co yang cocok!gw ga mematok kriteria khusus buat nyari co ->umur,agama,ras atau apapun ga masalah buat gw asal dia nggak sissy! Walaupun gitu gw ga munafik klo gw punya tipe co idaman ->fisikli gw suka co kulit item bersih,badan tegap,orangnya kalem,baek terus pengertian. Tapi satu yang gw tekankan dia musti bisa jaga privasi gw!!! Klo ada co bdg yang minat buat kenalan tinggal bales aja emailnya,klo bisa ama pic!see ya....

ini gue [email protected]
    salam kenal
  • riadi wrote:
    adin wrote:

ini gue [email protected]
    salam kenal

yah elu kamana wae seh .... tuh posting dah 5 bulan tuh ....
  • Kali dia dah dapet
    :roll: :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.