BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

rambut...

edited October 2004 in BoyzStyle
halo..mau tanya langsung.
ada gak sih krim / obat penumbuh&pelebat bulu.
kasih tau dong.
tapi bukan bulu ayam.

Comments

• ni rambut apaan yang mo di lebatkan?! :lol:
  • biar udah taon jebot .tapi boleh juga nih pertanyaan di tanggapin.
    abis pertanyaannya lucu .
  • segawon wrote:
    kasih tau dong.
    tapi bukan bulu ayam.

Bulu Landak kali yeeeh.....??
  • segawon wrote:
    kasih tau dong.
    tapi bukan bulu ayam.

peju juga bisa... buktinya gw... dulu kalo abis coli, peju gw suka dioles ke dada... eee sekarang jadi tumbuh lebat
  • bagi pejunya dong mas,biar dadaku berbulu juga.eh tapi ngomong 2 ini resep sudah di patenkan belum.janagn sampai di serobot orang loh lisensinya.
  • segawon wrote:
    kasih tau dong.
    tapi bukan bulu ayam.

peju juga bisa... buktinya gw... dulu kalo abis coli, peju gw suka dioles ke dada... eee sekarang jadi tumbuh lebat

hi..hi..gw bisa ngebayangin..pas elo ngoles peju didada elo pasti muter..yak.dan bulu elo tumbuknya pasti bentuk lingkaran....hi..hi..lagi aah...
  • segawon wrote:
    kasih tau dong.
    tapi bukan bulu ayam.

mati dah gw...berarti si segawon mulutnya berbulu juga neh jangan2, wuihhh...serrreeemmmm....
  • Pakai minyak kemiri aja.
    Selain rambut tumbuh subur dan lebat, rambut juga akan makin hitam berkilau, dan bercahaya bila tersengat matahari.
    Heeee, kayak iklan shampo sunsilk aja. Memang rambut kepala???? Tersengat matahari makin gosong dong.
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • rambut rambut siapa ini kasih,bikin tak enak hati.gara gara rambut itu
    hari hari ku cemburu............ (kata evie tamala)
  • :o :o nggak ngomenin dolo ah ....
  • direbonding aj
  • Dante wrote:
    direbonding aj

Bukannya lebih bagus di CATOk...heeeeeee......eeeeeeee ( gak nyambung yach)
  • segawon wrote:
    kasih tau dong.
    tapi bukan bulu ayam.

Huahahahaha :lol: :lol:

kalo mo numbuhin bulu pake aja: minyak penumbuh bulu merk: firdaus atau iya tuh pake minyak kemiri juga manjur.
  • kl untuk pelebat bulu diselangkangan ,apa bisa ya pake minyak kemiri itu. masl;ahnya punya gw blm bnyk nee, gw pengen lebat n rimbun...hihihi
  • peju juga bisa... buktinya gw... dulu kalo abis coli, peju gw suka dioles ke dada... eee sekarang jadi tumbuh lebat
    Ah elo Adi...
    gw coba periksa-periksa lidah ama pangkal kerongkongan bf gw kok kaga berbulu sedikitpun,
    padahal...........

Di, telapak tangan elo berbulu lebat juga kah ?
Sign In or Register to comment.