BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen gay yg di bandung donk yg cakeeeep

edited January 2009 in Nusantara
edi_rock wrote:
gue pengin punya bf yg keren email/fs gue ya di [email protected] :D :D :D :D :D :D

yang keren seh banyak di bandung...cuma pertanyaannya mau nggak sama kita......

Comments

• edi_rock wrote:
    gue pengin punya bf yg keren email/fs gue ya di [email protected] :D :D :D :D :D :D
    ngak papa yg macho ato ngak juga mao walaupun ngak keren gue 21 171cm 57kg lam kenal yah buat temen2 gay di bandung :D :o :) :D
  • edi_rock wrote:
    edi_rock wrote:
    ngak papa yg macho ato ngak juga mao walaupun ngak keren gue 21 171cm 57kg lam kenal yah buat temen2 gay di bandung :D :o :) :D

Salah tempat kali kang...
    Disini mah bukan tmpt nyari urang bandung atuh....hehehe
  • Ari Maneh Kasep Teu? Pengen laki yang cakep kudu punya modal tampang juga atuh :)
  • mau dong kenal sama anak bandung juga
  • erict wrote:
    mau dong kenal sama anak bandung juga

ya.. elllaaaaah...ni anak napa jd ikutan nongol disini...hehehe :wink:

bukannya kebalik ni Rict...temen kamu anak bandung kan buanyak... 8)
    kenalin atu ajah ma aku lah.... :lol:
  • halo e_dion .......kalo ga salah kmu ?

yang liburang bareng aku kan ???
Sign In or Register to comment.